Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перемена в карьере, где очень нужно другое образование.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перемена в карьере, где очень нужно другое образование.

    Насколько реально переключиться на профессию где требуется совсем другой уровень языка, общения и человечности?

    Я вот думала прожить в около компьютерной индустрии, но попала в такую компанию, где все за что я когда-либо болела существует в виде бизнеса.

    Компания занимается озеленением Австралии, приютом обездолееных, адаптацией абориген, чистотой улиц....
    Вообщем вижу я себя в качестве проверятеля офисов вокруг Австралии, чесно ли они работают, мужественно ли.

    У нас есть несколько чуваков кто этим занимается, все рождены натуральными говорунами с университетским образованием в психологии.

    Вопрос вот в чем: при условии, что я плохо общительна, мало-разговорчива, но с наилучшими намерениями, отличными административными знаниями и собственной мечтой-проектом(адаптации проституции и наркоторговцев в нормальную жизнь) мало осущиствимыми могу найти применение в подобной организации. Кем я там могу работать?

    Мне нужны конкретные профессии и знания которые мне нужно прриобрести чтоб поговорить с кем-нибудь в организации.

    В этой компании мне и так позицию придумали из воздуха, не было места для меня. Выбили деньги ищ правительства.
    Так что нужна конкретезация.

  • #2
    я думаю, не стоит.
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment

    Working...
    X