Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа начальником отдела продаж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа начальником отдела продаж

    Добрый день, ВСЕМ!
    Хочу поинтересоваться насколько реально найти работу в AU на должность начальника отдела продаж. Опыт аналогичнорй работы в России 3 года (6мес- менеджер, 2,5 года - директор)?

  • #2
    Re: Работа начальником отдела продаж

    Сообщение от Аркадий
    Добрый день, ВСЕМ!
    Хочу поинтересоваться насколько реально найти работу в AU на должность начальника отдела продаж. Опыт аналогичнорй работы в России 3 года (6мес- менеджер, 2,5 года - директор)?
    50/50 - да или нет (не помню у кого спер)

    Comment


    • #3
      Re: Работа начальником отдела продаж

      Сообщение от Аркадий
      Добрый день, ВСЕМ!
      Хочу поинтересоваться насколько реально найти работу в AU на должность начальника отдела продаж. Опыт аналогичнорй работы в России 3 года (6мес- менеджер, 2,5 года - директор)?
      для начала английский должен быть хороший и вероятно до хрена бизнес/кастомер контактов в Австралии - тогда непременно найдется
      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

      Comment


      • #4
        Re: Работа начальником отдела продаж

        Сообщение от AR2
        50/50 - да или нет (не помню у кого спер)
        Блондинку спросили:
        - Какова вероятность встретить на улице динозавра?.
        - 50/50.
        - ???
        - Ну либо встречу, либо не встречу.
        Boldly going to where noone has gone before.

        Comment


        • #5
          Re: Работа начальником отдела продаж

          Сообщение от Witt
          Сообщение от Аркадий
          Добрый день, ВСЕМ!
          Хочу поинтересоваться насколько реально найти работу в AU на должность начальника отдела продаж. Опыт аналогичнорй работы в России 3 года (6мес- менеджер, 2,5 года - директор)?
          для начала английский должен быть хороший и вероятно до хрена бизнес/кастомер контактов в Австралии - тогда непременно найдется
          А реально ли начать поиск этих контактов из России? и если да то подкиньте пару ссылок, плиз :P

          Comment


          • #6
            Прям таки сразу и в Начальники!!!
            Как говорится - с корабля - на бал!

            Comment


            • #7
              Re: Работа начальником отдела продаж

              Сообщение от Аркадий
              Сообщение от Witt
              Сообщение от Аркадий
              Добрый день, ВСЕМ!
              Хочу поинтересоваться насколько реально найти работу в AU на должность начальника отдела продаж. Опыт аналогичнорй работы в России 3 года (6мес- менеджер, 2,5 года - директор)?
              для начала английский должен быть хороший и вероятно до хрена бизнес/кастомер контактов в Австралии - тогда непременно найдется
              А реально ли начать поиск этих контактов из России? и если да то подкиньте пару ссылок, плиз :P
              под контактами имелись в виду те, с кем уже вел бизнес в данной области. Я бы рекомендовал все же переквалифицироваться в управдомы. Ссылочку, mwahaha...
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • #8
                Re: Работа начальником отдела продаж

                Сообщение от Аркадий

                А реально ли начать поиск этих контактов из России?
                Сразу скажу, что никакого отношения к Sales не имею. Просто находясь в контакте с sales people, начинаешь понимать, какие люди им нужны. Так вот, 2 самых главных качества этой профессии - умение эффективно продавать производимую продукцию и умение общаться с людьми на разных уровнях. Собственно первое невозмозно без второго.
                Если в России вы работали/ете на мелкое/среднее или даже крупное предприятие, не имеющее сбыта/ имеющее минимальный сбыт за границу, то получить должность начальника отдела продаж (как первую работу) будет практически невозможно. Поиск контактов из России скорее всего не поможет.
                Если ваше предприятие имеет значительный обьем продаж за границей (а еще лучше в Австралии) и потенциальный работодатель может легко проверить, как ваша трудовая деятельность повлияла на рост обьема продаж, то при наличии очень хорошего (желательно с минимальным акцентом) английского языка, ваш шанс здорово увеличивается. Особенно если собираетесь продавать ту же продукцию, что и в России.

                Comment


                • #9
                  Годами работала руководителем местного танцевального кружка, но за такую зарплату достало. Села я, написала резюме, с описанием всех образований, трениного, конкурсов, навков, опыта.. Пригласили в Москву заместителем руководителя в частную школу танцев, вот что значит начать себя ценить.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
                    Добрый день, ВСЕМ!
                    Хочу поинтересоваться насколько реально найти работу в AU на должность начальника отдела продаж. Опыт аналогичнорй работы в России 3 года (6мес- менеджер, 2,5 года - директор)?
                    начальником ? да еще и сейлз департмента ?
                    да вы батенька фантазер.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ShubalovaViale Посмотреть сообщение
                      Годами работала руководителем местного танцевального кружка, но за такую зарплату достало. Села я, написала резюме, с описанием всех образований, трениного, конкурсов, навков, опыта.. Пригласили в Москву заместителем руководителя в частную школу танцев, вот что значит начать себя ценить.
                      это совсем разные вещи.
                      народ искренне считает что в Австралии просто другой язык - нет ошибаетесь здесь совсем другая культурно-социальная структура общества.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
                        А реально ли начать поиск этих контактов из России? и если да то подкиньте пару ссылок, плиз :P
                        Ты или наивный или гений ....Узнай как сюда приехать и легализоваться ...а потом ищи где быть директором ))

                        Comment


                        • #13
                          Люди, теме 11 лет. )))
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • #14
                            Свет далекой звезды дошел.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #15
                              Так а где Аркадий ?
                              233111 Chemical Engineer
                              189 Granted

                              Comment

                              Working...
                              X