Объявление

Collapse
No announcement yet.

В Сиднее проще?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В Сиднее проще?

    Добрый день!
    Подскажите, в плане поиска первой работы какой город в Австралии лучше? т.е.где проще найти работу в сфере продаж?

  • #2
    По моему вы уже остановились на Сиднее, ну на худой конец Мельбурн подойдет. А что продаем>

    Comment


    • #3
      Продаём железяки :P , строительный металлопрокат в смысле

      Comment


      • #4
        Re: В Сиднее проще?

        Сообщение от Аркадий
        Добрый день!
        Подскажите, в плане поиска первой работы какой город в Австралии лучше? т.е.где проще найти работу в сфере продаж?
        А в какой стадии иммиграционный процесс, простите? Может быть есть более серьёзные вопросы к решению? Получение визы, скажем... Или виза вклеена?
        Я не со злобы, я от души интересуюсь.
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Re: В Сиднее проще?

          А в какой стадии иммиграционный процесс, простите? Может быть есть более серьёзные вопросы к решению? Получение визы, скажем... Или виза вклеена?
          Я не со злобы, я от души интересуюсь.[/quote]

          Процесс только в начале своего пути, но готовится ведь заранее нужно? :P

          Comment


          • #6
            О, молодец. Чем тщательнее сделаешь домашнюю работу, тем проще будет в реальных условиях.

            Относительное твоего вопроса -- все сбалансировано. Предложения работы прямо пропорциональны велечине рента. Чего-тебе важнее? Все остальное (продукты и иже) одинаковы везде, хотя с небольшой разницой, ну и, самое дешевое пиво в Сиднее (сравнивая с Ме, Бри и Пт).

            Comment

            Working...
            X