Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуются IT-специалисты всех уровней. И бизнес-консультанты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуются IT-специалисты всех уровней. И бизнес-консультанты

    В связи с быстрым ростом нашей консалтинговой компании требуются специалисты от девелопера до менеджеров крупных проектов разных направлений. Преимущественно в Мельбурне, но есть немного вакансий и в Бризбене.
    Узнать побольше о компании, а также отправить резюме можно здесь: www.smsmt.com

    Также, требуются бизнес-консультанты.

  • #2
    Вам не требуются удаленные разработчики?
    https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

    Pain is weakness leaving the body!

    Comment


    • #3
      Re: Требуются IT-специалисты всех уровней. И бизнес-консульт

      А естъ список конкретних позиций? Не нашла на сайте

      Comment


      • #4
        Re: Требуются IT-специалисты всех уровней. И бизнес-консульт

        Сообщение от YuliaSH
        А естъ список конкретних позиций? Не нашла на сайте
        Конкретные позиции можно поискать на Seek.com.au.
        Прелесть консалтинга в том, что конкретный набор навыков не особо важен. Проектов много и очень большой шанс, что ваши скиллзы подойдут на том или ином проекте.

        (отвечая на ЛС) А админам можно закинуть резюме в M&T resources.
        http://www.smsmt.com/About-SMS/Who-W...Resources.aspx

        Удаленные разработчики не требуется. Специфика работы требует общения с клиентом лицом к лицу.

        Comment


        • #5
          Re: Требуются IT-специалисты всех уровней. И бизнес-консульт

          Сообщение от Evgeniy
          Удаленные разработчики не требуется. Специфика работы требует общения с клиентом лицом к лицу.
          Жаль , а то мы завсегда готовы удаленно поработать
          Ну это лирика, а если более серьезно (т.е. более оффтопно ), то есть маленький вопрос. Вы не в курсе (как я понимаю, вблизи то оно виднее), есть ли (в смысле бывает ли) в IT компаниях (e.g. Melbourne, Sydney) занимающихся разработкой ПО, вакансии remote специалистов?

          Ну т.е. например работающих просто, как обычные члены команды (просто просыпающиеся и начинающии работу на два часа раньше например ), с той лишь разницей, что общение через мессенджеры и skype? А если это не просто одиночка, а например компания у которой есть опыт работы с такого рода партнерами, компания, которая может выступать своего рода филиалом с разработчиками?

          Или например, если это одиночка, желающий поработать удаленно какое-то время (2-4 года) с последующим переездом и устройством full-time в этой же компании (если нужен конечно )?

          Sorry, что так много вопросов, просто как-то... накипело что-ли И найти информацию такого рода не вышло (плохо искал? )
          Many electrons died to bring you this data...

          Comment


          • #6
            Евгений,

            написал вам сообщение в ЛС. Если будет интерес - ответьте, пожалуйста, на eMail.

            Comment


            • #7
              а сможет ваша компания организовать job offer ?
              сейчас я жду визы в Киеве, на самом деле мне немного осталось, а job offer бы этот процесс еще и ускорил бы. опыт у меня подходящий для консалтинга, публикации, преподавание, создание ПО на заказ
              очень хочу работать в крупной компании со страховкой и бенефитами!
              Now...bring me that horizon!

              Comment


              • #8
                Сообщение от tanja
                очень хочу работать в крупной компании со страховкой и бенефитами!
                Сообщение от Ильф и Петров
                -- В таком случае все в порядке. Я вам уже сообщил, что в идеях и мыслях у меня недостатка нет. Ровно через шестьдесят километров вас прямо на дороге будет поджидать большая железная бочка с авиационным бензином. Вам нравится авиационный бензин?

                -- Нравится, -- застенчиво ответил Козлевич. Жизнь вдруг показалась ему легкой и веселой. Ему захотелось ехать в Черноморск немедленно.

                Comment


                • #9
                  Re: Требуются IT-специалисты всех уровней. И бизнес-консульт

                  [qуоте="АлеХХус"]
                  Жаль , а то мы завсегда готовы удаленно поработать
                  Ну это лирика, а если более серьезно (т.е. более оффтопно ), то есть маленький вопрос. Вы не в курсе (как я понимаю, вблизи то оно виднее), есть ли (в смысле бывает ли) в ИТ компаниях (е.г. Мелбоурне, Сыднеы) занимающихся разработкой ПО, вакансии ремоте специалистов?
                  [/qуоте]

                  Бывает . Но редко .
                  На интервью мне как-то говорили , что вот у них есть русский, удаленно ваяющий Виндовс стафф из России. На другом - тоже говорили , что имеют пару ремоте программеров. Оба раза компании были мелкие . Как попасть на такие позиции - для меня пока загадка. Возможно , проще наоборот , уйти с он-сите на ремоте , по семеиным обстоятелствам , например .
                  у́кшшоул э́йхнуф

                  Comment


                  • #10
                    Greg Z, ключевое слово было "работать"
                    не пахать, не %$#%ть, а неторопясь нашимать клавиши на компе и общаться с приятными людьми. ну можно помечтать человеку!
                    чтоб крыша не съехала от курения бамбука
                    Now...bring me that horizon!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от tanja
                      Greg Z, ключевое слово было "работать"
                      не пахать, не %$#%ть, а неторопясь нашимать клавиши на компе и общаться с приятными людьми. ну можно помечтать человеку!
                      чтоб крыша не съехала от курения бамбука
                      ну дык понятно, что не просто так....

                      просто так здесь можно через 2 года...

                      Comment


                      • #12
                        Извиняюсь, что не отвечал долго. Младшая дочка лежала в больнице - не до того было.

                        Сообщение от tanja
                        а сможет ваша компания организовать job offer ?
                        сейчас я жду визы в Киеве, на самом деле мне немного осталось, а job offer бы этот процесс еще и ускорил бы. опыт у меня подходящий для консалтинга, публикации, преподавание, создание ПО на заказ
                        очень хочу работать в крупной компании со страховкой и бенефитами!
                        Насколько я знаю, job offers, а также рабочие визы наша компания делает только гражданам Великобритании.
                        Вы приезжайте - и первым делом резюме зашлите.

                        Comment


                        • #13
                          Заранее сорри, если вопрос не скромный,
                          но а какая у вас примерно будет вилка(слово то какое) оплаты для девелопера с 6-ти летним опытом?

                          Плюс-минус километр.

                          Comment


                          • #14
                            присоединяюсь к вопросу Артема

                            Evgeniy, я ваше предложение себе сохранила! предупреждаю - я очень настырная, особенно когда дело доходит до заработка
                            Now...bring me that horizon!

                            Comment


                            • #15
                              Я вот весь такой бизнес-консультант (www.improve.nm.ru) и на эти вакансии не претендую (перезд не ранее, чем через полтора года)... Но вот вопрос: а что можно себя найти в этом направлении не владея английским идеально? Может я поспешил превратиться в специалиста по управленческому учёту? Заранее спасибо за прояснение ситуации.

                              Comment

                              Working...
                              X