Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск контрактной работы - как?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск контрактной работы - как?

    Собственно сабж.

    Это мне показалось или так и есть, что девелоперов на контракт ищут какими-то окольными путями? На сике предложений даже в Си безумно мало..

    Почему контракт? Есть причины. Возможно, очень даже весомые.

  • #2
    Это Вы как-то не так смотрите, вроде бы много было всего. может конечно летнее затишье началось.
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment


    • #3
      Сообщение от Witt
      Это Вы как-то не так смотрите, вроде бы много было всего. может конечно летнее затишье началось.
      Уже полгода смотрю. Как водится в цивилизованном мире, 40% - пустышки "солидная компания возьмет в аренду дырокол", 50% - вроде более-менее реальные объявления, 5% - точно реальные объявления с припиской "постоянка или контракт" и процентов 5, не больше - контракт только.

      Может, правда, специфика играет роль... С++ все-таки.

      Comment


      • #4
        да, с++ особо не в почете по сравнению с java/dotnet
        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

        Comment


        • #5
          Сообщение от highlander
          Уже полгода смотрю. Как водится в цивилизованном мире, 40% - пустышки "солидная компания возьмет в аренду дырокол", 50% - вроде более-менее реальные объявления, 5% - точно реальные объявления с припиской "постоянка или контракт" и процентов 5, не больше - контракт только.

          Может, правда, специфика играет роль... С++ все-таки.
          У меня в ящике письмо валяется по позиции "Senior C++ Software Engineers / Developer"(VoIP) от какой то конторы из Сиднея. Не знаю, контракт или перманент и вообще на кой фиг они мне это прислали, так как С++ у меня сроду в резюме не было и черным по-белому что я web-developer, но если тебе нужно, то могу скинуть контакты человека, который это прислал.

          P.S. Описания позиции у меня нет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Witt
            да, с++ особо не в почете по сравнению с java/dotnet
            Блин.. сделать что ли в резюме
            s/C++/Java/g
            ...

            Comment

            Working...
            X