Объявление

Collapse
No announcement yet.

Study to work

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Study to work

    Добрый день,

    Кто-нибудь может дать ссылку на сайте immi.gov.au или знает, правда это или нет, что, закончив, например, Мастерс дегри по accounting или information technologies, студент может остаться на 2 года для работы?

    Спасибо

  • #2
    неправда
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment


    • #3
      Сообщение от Witt
      неправда
      Хм..В Новой Зеландии такое есть, причем не только после accounting или IT. Конечно, этоне так просто - взял и остался, но можешь официально получить Graduate Job Research, а потом и рабочую визу, если будет для чего. Недавно была на выставке по образованию за рубежом - там выдали буклет по Австралии, где говорилось о том, что, закончив вышеупомянутые специальности, можно сразу остаться для практики на 2 года. И ещё от кого-то я слышала такое же, правда про срок 1 год. Посмотрела на immi.gov.au - нигде такого не нашла. Хотя, может, я не там искала, конечно..

      Comment


      • #4
        Сообщение от Fro
        Недавно была на выставке по образованию за рубежом - там выдали буклет по Австралии, где говорилось о том, что, закончив вышеупомянутые специальности, можно сразу остаться для практики на 2 года. И ещё от кого-то я слышала такое же, правда про срок 1 год. Посмотрела на immi.gov.au - нигде такого не нашла. Хотя, может, я не там искала, конечно..
        Раз нет на immi - значит нет, все остальное просто маркетинг. Ты лучше погугли и найди цифры, какой прОцент местных выпускников вообще не находит работу в течение 1 года после окончания юни. Это поможет оценить собственные перспективы.

        Comment


        • #5
          Я бы вам посоветовал обратиться к иммиграционному агенту потому, что судя по последним вашим топикам на Бизнес форуме, вы имеете огромное желание переехать в Австралию, но у вас не хватает профессиональной подготовки непосредственно к процессу, и вот здесь я думаю помощь агента будет невосполнима именно для вас.
          logged out ®

          Comment


          • #6
            Сообщение от fuzcen
            Я бы вам посоветовал обратиться к иммиграционному агенту потому, что судя по последним вашим топикам на Бизнес форуме, вы имеете огромное желание переехать в Австралию, но у вас не хватает профессиональной подготовки непосредственно к процессу, и вот здесь я думаю помощь агента будет невосполнима именно для вас.

            Спасибо за ответ. Но Вы понимаете меня не совсем правильно. Я не стремлюсь переехать в Австралию, тк иммиграционные законы весьма жёсткие по сравнению с соседней, скажем, НЗ. И я знаю довольно точно процесс иммиграции и требования для этого. Просто такую вещь, о которой я писала выше, я никогда не встречала, но недавно слышала это из нескольких источников. Если бы было так, то, конечно, я бы с большей вероятностью стала пытаться переехать туда (в будущем, после получения ау квалификации). Решила проверить на вс случай, может кто знает. Но, похоже, и правда уловка. Что же до имми агента - не считаю, что он мне нужен, тк, повторюсь, в целом я представляю себе процесс иммиграции, и даже лучше, чем в целом, а агент сделает практически то же самое, что и сам человек, только ещё и деньги за это возьмёт. И, наверное, немалые.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Fro
              Сообщение от fuzcen
              Я бы вам посоветовал обратиться к иммиграционному агенту потому, что судя по последним вашим топикам на Бизнес форуме, вы имеете огромное желание переехать в Австралию, но у вас не хватает профессиональной подготовки непосредственно к процессу, и вот здесь я думаю помощь агента будет невосполнима именно для вас.

              Спасибо за ответ. Но Вы понимаете меня не совсем правильно. Я не стремлюсь переехать в Австралию, тк иммиграционные законы весьма жёсткие по сравнению с соседней, скажем, НЗ. И я знаю довольно точно процесс иммиграции и требования для этого. Просто такую вещь, о которой я писала выше, я никогда не встречала, но недавно слышала это из нескольких источников. Если бы было так, то, конечно, я бы с большей вероятностью стала пытаться переехать туда (в будущем, после получения ау квалификации). Решила проверить на вс случай, может кто знает. Но, похоже, и правда уловка. Что же до имми агента - не считаю, что он мне нужен, тк, повторюсь, в целом я представляю себе процесс иммиграции, и даже лучше, чем в целом, а агент сделает практически то же самое, что и сам человек, только ещё и деньги за это возьмёт. И, наверное, немалые.
              неужели австралийския требования жесче чем nz?

              Comment


              • #8
                Сообщение от ABQ
                Сообщение от Fro
                Сообщение от fuzcen
                Я бы вам посоветовал обратиться к иммиграционному агенту потому, что судя по последним вашим топикам на Бизнес форуме, вы имеете огромное желание переехать в Австралию, но у вас не хватает профессиональной подготовки непосредственно к процессу, и вот здесь я думаю помощь агента будет невосполнима именно для вас.

                Спасибо за ответ. Но Вы понимаете меня не совсем правильно. Я не стремлюсь переехать в Австралию, тк иммиграционные законы весьма жёсткие по сравнению с соседней, скажем, НЗ. И я знаю довольно точно процесс иммиграции и требования для этого. Просто такую вещь, о которой я писала выше, я никогда не встречала, но недавно слышала это из нескольких источников. Если бы было так, то, конечно, я бы с большей вероятностью стала пытаться переехать туда (в будущем, после получения ау квалификации). Решила проверить на вс случай, может кто знает. Но, похоже, и правда уловка. Что же до имми агента - не считаю, что он мне нужен, тк, повторюсь, в целом я представляю себе процесс иммиграции, и даже лучше, чем в целом, а агент сделает практически то же самое, что и сам человек, только ещё и деньги за это возьмёт. И, наверное, немалые.
                неужели австралийския требования жесче чем nz?
                В НЗ все еще высокие требования по языку (6.5 общий балл), без Job Offera можно даже не пытаться.
                Обычно в НЗ въезжают по студенческой визе для подготовки к IELTS, затем поиска работодателя и оформление всех сопутствующих бумаг, так как навряд ли работодатель будет это делать за вас, да еще если вы за океаном, при условии дислокации в РФ, затем подготовка и подача документов на постоянную визу.
                Имел печальный опыт с НЗ, очень проблематично попасть в Киви.
                logged out ®

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ABQ
                  неужели австралийския требования жесче чем nz?
                  Гораздо

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ABQ
                    неужели австралийския требования жесче чем nz?
                    Гораздо

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fuzcen
                      В НЗ все еще высокие требования по языку (6.5 общий балл), без Job Offera можно даже не пытаться.
                      Обычно в НЗ въезжают по студенческой визе для подготовки к IELTS, затем поиска работодателя и оформление всех сопутствующих бумаг, так как навряд ли работодатель будет это делать за вас, да еще если вы за океаном, при условии дислокации в РФ, затем подготовка и подача документов на постоянную визу.
                      Имел печальный опыт с НЗ, очень проблематично попасть в Киви.

                      А
                      ПОнятно, кто мне в аську писал
                      У меня IELTS 7
                      При этом я общалась с имми службой в самой НЗ и спрашивала их, если человек остался по study to work policy (то есть когда после окончания квалификации можешь искать работу и, найдя, получить 2-годичную раб визу для практики - единственное, какие требования при этом к работодателю? ...легче ли они, чем при оформлении рабочей визы для человека "со стороны" или же нет) и, соответственно, работает, то он может при этом подавать на иммиграцию (он-шор, то бишь) и, насколько я поняла, будет считаться человеком с предложением о работе. Баллов к тому моменту должно быть более чем достаточно.

                      Comment

                      Working...
                      X