Объявление

Collapse
No announcement yet.

vs2005 поделитесь, please...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • vs2005 поделитесь, please...

    На работе инсталляшка ушла куда-то, а мне как раз захотелось домой на комп установить...
    mob 0423 670 835

  • #2
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=27166

    Comment


    • #3
      Нашлось, всем спасибо, все свободны.
      Стокман, дискуссию на тему как нехорошо просить бесплатное ПО скачанное непосильным трудом читать было весьма увлекательно.

      Comment


      • #4
        Сообщение от lightik
        Стокман, дискуссию на тему как нехорошо просить бесплатное ПО скачанное непосильным трудом читать было весьма увлекательно.
        Я вообще то ссылку давал что бы ты в курсе была что то что ты просишь официально раздается в экпресс версии бесплатно, а не дискуссию почитать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от stockman
          Сообщение от lightik
          Стокман, дискуссию на тему как нехорошо просить бесплатное ПО скачанное непосильным трудом читать было весьма увлекательно.
          Я вообще то ссылку давал что бы ты в курсе была что то что ты просишь официально раздается в экпресс версии бесплатно, а не дискуссию почитать.
          Это ты уже австралийским лайфстайлом проникся - мол срочно, в течение недели или двух... :P А мне хотелось сегодня, ну завтра в крайнем случае

          Comment


          • #6
            Сообщение от lightik

            Это ты уже австралийским лайфстайлом проникся - мол срочно, в течение недели или двух... :P А мне хотелось сегодня, ну завтра в крайнем случае
            Я тебя умоляю, ты на сайт MSFT то хоть заходила? В реальности, там 35-70 мег на каждую экспресс версию, плюс потом еще до 200 докачиваешь. Даже на диал-ап все за полдня-день можно скачать, а на 512Kbs ADSL вообще за час. Какие к черту две недели?!!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от stockman
              Сообщение от lightik

              Это ты уже австралийским лайфстайлом проникся - мол срочно, в течение недели или двух... :P А мне хотелось сегодня, ну завтра в крайнем случае
              Я тебя умоляю, ты на сайт MSFT то хоть заходила? В реальности, там 35-70 мег на каждую экспресс версию, плюс потом еще до 200 докачиваешь. Даже на диал-ап все за полдня-день можно скачать, а на 512Kbs ADSL вообще за час. Какие к черту две недели?!!!
              скачать можно образ инсталляционного диска на 450 мег. а 200 мег качать на дайал-апе - дикость.
              ну вот, еще и укулели

              Comment

              Working...
              X