Объявление

Collapse
No announcement yet.

Блокировка платежей по карте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Блокировка платежей по карте

    А можно как-нибудь заблокировать платежи определенному юрлицу?
    Некая контора повадилась ежемесячно снимать с меня бабки - пишу ругательные письма, извиняются и возвращают, но меня это все задолбало ((
    Тип - visa, St.George.
    "Когда бодхисаттва слышит слово "дай", его сердце наполняется блаженством"

  • #2
    проще карточку перевыпустить, если конечно с нее нет еще 10 разных scheduled payments.
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment


    • #3
      Re: Блокировка платежей по карте

      Сообщение от Annie_Bell
      А можно как-нибудь заблокировать платежи определенному юрлицу?
      Некая контора повадилась ежемесячно снимать с меня бабки - пишу ругательные письма, извиняются и возвращают, но меня это все задолбало ((
      Тип - visa, St.George.
      Была у меня Виза Нашеонал Банк. Дал я возможность снимать с неё напрямую бабки лдному интернет провайдеру. Потом я решил эту карточку ликвидировать, и соответственно сообщил провайдеру, что бы снимали деньги с новой кредитки. Карточка была ликвидирована. Через месяц пришел стейтмент, провайдер продолжал снимать бабки. Позвонил, поругался. Извинились. На следующий месяц сняли ещё раз. Написал жуткое письмо. Послал по мейлу, по факсу, и с курьером. Через месяц сняли деньги, как ни в чем не бывало. Пошел ругаться в банк. Сказал - как можно снимать деньги со счета, который давно ликвидирован? Они ответили, что ваша карточка остается виртуалино живой 6 месяцев, и если вы с кем то заключили договор, то они имеют право снимать деньги в тесении 6 месяцев. Если вы считаете, что деньги снимаются незаконно, подовайте на диспют. Не будите платить - пойдут проценты и попадёте в черный список (сумма была 19 баксов в месяц).

      Я ругался матом со своим провайдером (контора была в Си) они извинялись, клялись, посыпали голову пеплом, короче не прошло и 4 месяцев, как всё уладилось.

      Comment


      • #4
        Спасибо за поучительную историю...
        А если контора интернешенел - то значит я вообще попала, да?..
        Ну ладно, значит будем бороться. За 50 американских в месяц я им устрою "доброе утро, Вьетнам"...
        "Когда бодхисаттва слышит слово "дай", его сердце наполняется блаженством"

        Comment


        • #5
          мда. дело не очень есть хорошо. Мне пришлось сканселлировать карточку. Ты кстати требуй не просто диспют, а говори с fraud protection. Простю диспюты будешь давать каждый месяц, без всякой передышки.

          Причем почему-то ругаюсь с Амексом. Виза в похожей ситуевине как-то быстро все остановила.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Witt
            проще карточку перевыпустить, если конечно с нее нет еще 10 разных scheduled payments.
            как мне сказали сами кросафчеги в амексе, может и не помочь.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Annie_Bell
              Спасибо за поучительную историю...
              А если контора интернешенел - то значит я вообще попала, да?..
              Ну ладно, значит будем бороться. За 50 американских в месяц я им устрою "доброе утро, Вьетнам"...
              Фитнесс Фирст перестал брат денги с третиеи попитки.
              Q: How do you know an agent is spinning BS?
              A: His lips are moving

              Comment


              • #8
                А у меня проблема в том, что снимать-то должны, но снимают больше, чем надо через раз Пишу, извиняются, возвращают. Потом опять 25. Опять пишу, а в ответ - тишина... Придется звонить, видимо
                Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                Comment

                Working...
                X