Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклад в банке vs Аренда жилья

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

    я пытался освоить новомодные телефоны, ничего не получается. Так что мобила у меня простая, только чтобы поговорить или обменяться короткими сообщениями.
    Пичялька.В 
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #77
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

      я пытался освоить новомодные телефоны, ничего не получается. Так что мобила у меня простая, только чтобы поговорить или обменяться короткими сообщениями.

      Тебе Вольта продала ноут с виндомс 98 чтоль? Она может.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

        Я с высоты прожитых лет могу ответственно заявить, что от жизни надо брать все по аффордабл максимуму, иначе нахрена это все?

        В 
        Я тут думал, что надо ответственно подходить к построению жизни -- сверх того, что комфортабельно можешь себе позволить, занимать не надо. Иначе какой комфорт получится ?

        Когда в Америке назначили президентом "осушителя болот", я возрадовался. Думал я, что наконец-то саморазрушительная политики печатания денег прекратится, а Америку поведут по новому финансовому пути, т.е. почикают кредитную экономику, и отменят оголтелый капитализм.

        Однако, Трамп напечатал ещё больше долларов. Я качал головой в недоумении. Ведь пузырь лопнет, и его забрызгает. И только недавно, я понял мудрость Трампа. Печатание долларов и вкидывание их в экономику позволило создать рабочие места для синеворотничков. За это массовые избиратели его любят, и даже готовы закрывать глаза на то, что на персональном уровне, он неприятный человек. Для западного человека боттом лайн, как говорится, рулит.

        А то, что финансовая система с громадным долгом схлопнется, так это -- уже неважно. Ей не дадут схлопнуться, а спустят на тормозах. Во всяком случае, дадут уважаемым людям выскочить. Мудрость-то здесь какая -- пузырь схлопнется по-любому, так из него надо взять максимум пользы уже сейчас. Что будет потом, будут решать потом. Зомби-таки по улице всё равно ходить не будут.

        Правда, перенос этой ментальности на индивидуальный уровень не получается. Занявших по горло на переоценённые домики в Австралии будут спасать. Но ! -- тут ключевая разница с американским государством, где идёт осреднение -- некоторых "успевших" не смогут спасти, они упадут через трещины в системе, да и цели такой, чтобы спасти всех и каждого, нет. Какому-то "усшевшему" придётся выходить в окно.

        Им буду не я. Во всяком случае, я не собираюсь им быть.
        В 

        Comment


        • #79
          Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
          Я тут думал, что надо ответственно подходить к построению жизни -- сверх того, что комфортабельно можешь себе позволить, занимать не надо. Иначе какой комфорт получится ?

          Когда в Америке назначили президентом "осушителя болот", я возрадовался. Думал я, что наконец-то саморазрушительная политики печатания денег прекратится, а Америку поведут по новому финансовому пути, т.е. почикают кредитную экономику, и отменят оголтелый капитализм.

          Однако, Трамп напечатал ещё больше долларов. Я качал головой в недоумении. Ведь пузырь лопнет, и его забрызгает. И только недавно, я понял мудрость Трампа. Печатание долларов и вкидывание их в экономику позволило создать рабочие места для синеворотничков. За это массовые избиратели его любят, и даже готовы закрывать глаза на то, что на персональном уровне, он неприятный человек. Для западного человека боттом лайн, как говорится, рулит.

          А то, что финансовая система с громадным долгом схлопнется, так это -- уже неважно. Ей не дадут схлопнуться, а спустят на тормозах. Во всяком случае, дадут уважаемым людям выскочить. Мудрость-то здесь какая -- пузырь схлопнется по-любому, так из него надо взять максимум пользы уже сейчас. Что будет потом, будут решать потом. Зомби-таки по улице всё равно ходить не будут.

          Правда, перенос этой ментальности на индивидуальный уровень не получается. Занявших по горло на переоценённые домики в Австралии будут спасать. Но ! -- тут ключевая разница с американским государством, где идёт осреднение -- некоторых "успевших" не смогут спасти, они упадут через трещины в системе, да и цели такой, чтобы спасти всех и каждого, нет. Какому-то "усшевшему" придётся выходить в окно.

          Им буду не я. Во всяком случае, я не собираюсь им быть.
          ВВ 
          Ну ну, все не так плохо у успевших, я бы даже сказал хорошо. Ну у тех, которые лет 10-15 назад успели. Я в том числе.В 
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #80
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


            Тебе Вольта продала ноут с виндомс 98 чтоль? Она может.
            не обижай девочку мне, огорчу до невозможности.В 
            К тебе относятся так, как ты того заслуживаешь..В 
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #81
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              Ну ну, все не так плохо у успевших, я бы даже сказал хорошо. Ну у тех, которые лет 10-15 назад успели. Я в том числе.ВВ 
              Ну ты-то вот успел. А половина Ген-Х, и большинство Ген-У -- нет. Социальная напряжённость назревает. Рванёт же. Или же просто по-тихому выголосуют старорежимных политиков.


              В 

              Comment


              • #82
                Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                Ну ты-то вот успел. А половина Ген-Х, и большинство Ген-У -- нет. Социальная напряжённость назревает. Рванёт же. Или же просто по-тихому выголосуют старорежимных политиков.


                ВВ 
                Никакой социальной напряженности. ксесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                  не обижай девочку мне, огорчу до невозможности.ВВ 
                  К тебе относятся так, как ты того заслуживаешь..ВВ 


                  Петрович, тебе таец передал.


                  Click image for larger version

Name:	3820725_original.jpg
Views:	46
Size:	20.9 Кб
ID:	8537901

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


                    Тебе Вольта продала ноут с виндомс 98 чтоль? Она может.
                    7-64, как положено.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
                      Занявших по горло на переоценённые домики в Австралии будут спасать. Но ! -- тут ключевая разница с американским государством, где идёт осреднение -- некоторых "успевших" не смогут спасти, они упадут через трещины в системе, да и цели такой, чтобы спасти всех и каждого, нет.
                      австралийский рынок жилья не так надут как амеровский. Так что коллапса по ЭТОЙ причине быть не должно.В 

                      У насВ  другая беда: борьба с Китаем является приоритетом для правительства Моррисона (и лаборов возможно тоже). То что это обрушит не только рынок жилья а ВСЮ экономику они якобы не видят.

                      Кстати те кто по уши в моргаче могут выскочить если у них фиксированный процент. В случае коллапса будет инфляция, моргачи обесценятся.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                        австралийский рынок жилья не так надут как амеровский. Так что коллапса по ЭТОЙ причине быть не должно.ВВ 

                        У насВВ  другая беда: борьба с Китаем является приоритетом для правительства Моррисона (и лаборов возможно тоже). То что это обрушит не только рынок жилья а ВСЮ экономику они якобы не видят.

                        Кстати те кто по уши в моргаче могут выскочить если у них фиксированный процент. В случае коллапса будет инфляция, моргачи обесценятся.
                        Это ересь.
                        Схренали уменьшение стоимости жилья вызывает инфляцию? Или ты путаешь инфляцию и дефолт?В 
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #87
                          Слушайте, что стало с форумом ?
                          Вроде полгода назад был живой форум.
                          Сейчас "Общий" у меня вообще не открывается

                          Comment


                          • #88
                            За что хохлы не возьмутся, все только развалят.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                              Ну ты-то вот успел. А половина Ген-Х, и большинство Ген-У -- нет. Социальная напряжённость назревает. Рванёт же. Или же просто по-тихому выголосуют старорежимных политиков.


                              ВВ 
                              Рванет как в Капитоле рвануло на днях что ли)))) Ворвались то ворвались, а потом что с этим делать и сами не знали, ходили там рассматривали всё, сигареты покурили, и потом вышли с криками все такие крутые)) Но оззики и на такое не способны, после событий этого года уже нет сомнений.

                              Власть имущие тоже себе уже галочку поставили, что на овце-острове их можно раком нагибать сколько угодно, не будет ничего. Так что будет и дальнейший рост цен на сарай, и негативный интерес, и чучмеки, которых спасать типa надо, будут и дальше отрядами прибывать, и если ИМ надо будет опять железный занавес, обязательные вакцинации, локдауны и тд.

                              Причем эти скоты так делают все, что типо в"езжать можно, но плати 3000. Вакцинации типо не обязательные, но без них ни qantas в самолет не пустят, ни в колсе не будешь работать. Мы типо не запрещаем и не принуждаем. Все в лучшех англо-саксонских традициях, гипокриты грёбаные.

                              Так что не рванет тут ничего, население не то.

                              Comment


                              • #90
                                Вообще знаете ребята, с совсем недавних пор, когда смотришь новости австралийские, все кажется звездатым театром абсурда и даже жуткий холодок по коже. Говорят про то, что вот цены на жилье всё ещё растут(хотя б уточнили почему растут, клоуны) - и лыбятся, что пустили очередную порцию беженцев и посадили их на центрелинк - и лыбятся. Типа и то другое - это хорошо. Сейчас вон закрыли Брисбан из-за одного кейса, и все такие "да да фирштейн типо".. Подмена понятий на острове в последнее время просто ужасает.

                                Короче остров уже не тот , как 15-20 лет назад. Вообще честно всем этим абсурдом, остров все больше рашу напоминает. Единственное ради чего стоило ехать на остров из Раши неколбасникам, это ради уверенности в завтрашнем дне, 20 лет назад она на острове ощущалась, а теперь вообще нет. Пенсионеров кинули с нулевым интересом по их вкладам, чтобы сарайки держать. А сарайку зэшникам можно мечтать купить только в страшном сне (никто вменяемый уже и не хочет)...
                                Сейчас избрали Бидена, и вообще будет капут всем, тк остров шестерка USA, наверняка Камала своих беженцев опять пихать сюда будет. Какой уж Трамп мудило и псих бы не был, но теперь что начнется. А нормальная коалиция против рептилий в штатах теперь еще долго вряд ли соберется.

                                Бредящие озики еще с Китаем что-то там пытаются права качать. Кусают руку, которая их же кормит.
                                Oчень тактично как-то выразился бывший премьер киви "Australia prefers to view itself(LOL) like middle power .....we in NZ absolutely admit that we are no power at all" , вот молодец мужик респект за честность самому себе. Австралийцы реально бредят что они хоть какой-то power, хотя по сути все чем они занимались последние лет 30 это пустили остров на продажу, включая и сарайки и паспортины и недра свои...

                                И еще с чего бомбит, это с полного отсутствия какого-либо общественного резонанса, когда раз за разом происходила жесть по типу раши, когда беременную арестовали, девушку мент из машины вытянул насильно из-за гпса, когда человека машиной менты толкнули и еще по голове ногой стукнули. И да, вторая причина сваливать из раши кроме куку правительства, это менты. В этом году оказалось, что многие менты тут такие же больные на голову суки как и в раше, дай им чуть-чуть власти.
                                Или когда посадили в тюрьму карл! больную женщину, которая сбежала в Перте из долбаного карантина, за который сама же заплатила 3 косаря. Пусть скотинус и ко подавятся этим косарями, которые берут с простых людей в уязвимом положении, оказавшихся за границей еще за долго до начала этой скандемии, чисто за возможность возвратиться домой. Вообще никакая страна так не делает кроме долбаного острова. в шоке с озиков честно после этого года.
                                Last edited by vashMarmeladze; 09.01.2021, 06:58.

                                Comment

                                Working...
                                X