Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос бухгалтерам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос бухгалтерам

    Доброго времени суток.
    Подскажите плз хорошие ресурсы по австралийской бухгалтерии (сайт taxation office я уже нашел )?
    Какую бухгалтерскую программу в основном используют в АУ и где ее можно скачать?
    заранее большое С

  • #2
    во, для общего развития http://www.aasb.com.au/

    программы разные
    Myob, quickbooks, attache- I would say mainly small businesses use them

    компании посерьезнее: SAP,Oracle, Pronto, JDE, Hyperion, Finance One-the list is not exhaustive

    гdе скачать не знаю
    Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence

    Comment


    • #3
      Lenusik спасибо за ответ
      буду изучать. Но все таки хочется узнать какие проги чаще используются. Хотелось бы изучить их до приезда в АУ

      Comment


      • #4
        а чем вас ответ ленусика не устроил? скачать программы нельзя, поиграться - ищите на официальных сайтах.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lexi
          Lenusik спасибо за ответ
          буду изучать. Но все таки хочется узнать какие проги чаще используются. Хотелось бы изучить их до приезда в АУ
          зависит от того, где вы собираетесь работать...
          нет такиких,чтто чаще... Имхо конечно. елси только MYOB/Quickbooks ( как правило конторы, сравнимые по размеру с рога и копыта)

          Когда я устраивалась на свою первую здесь работу, у меня не было опыта работы на их программах. Но был опыт работы на бухгалтерских программах- хотя они были интернашионал ракогнайзабле. Основная линия моего опуса была такая- что все бух.программы базируются на концепции бухгалтерии, да я не знаю ваших программ, но я могу ворк ит аут за несколько часов.
          Из своего опыта по набору персонала- при решении брать/не брать на вакансию- опыт работы именно с конкретным пакетом не явлается решающим критерием... даже для клерка
          Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence

          Comment


          • #6
            Ленусик - все верно. у меня правда не было опыта на ракогназибле . но принципы всегда теже.

            кстати, с ностальгией вспоминаю 1С и как ее крутить вертеть можно было. с тем же Майобом так не поработаешь..

            про SAP вообще молчу

            Comment


            • #7
              маёб и qуикбукс -кака...
              я с теплотой вспоминаю Парус, все могла делать разве што орехи не колола
              Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lenusik
                маёб и qуикбукс -кака...
                я с теплотой вспоминаю Парус, все могла делать разве што орехи не колола
                просто мысль вслух...
                а почему 1С не идет на австралийский рынок? в восточно-европейские страны вроде двигаются. насколько бы их софт был бы востребован здесь?

                Comment


                • #9
                  http://www.aasb.com.au/ - чень занятный ресурс.
                  Lenusik - примитте благодарность и от меня.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ABQ
                    Сообщение от Lenusik
                    маёб и qуикбукс -кака...
                    я с теплотой вспоминаю Парус, все могла делать разве што орехи не колола
                    просто мысль вслух...
                    а почему 1С не идет на австралийский рынок? в восточно-европейские страны вроде двигаются. насколько бы их софт был бы востребован здесь?
                    ну это я не знаю...
                    хотя думаю, что при грамотном продвижении наш софт бы побил ихний софт (во как!)

                    тока надо как то не акцентировать тот факт, что иz "отсталой" России
                    Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence

                    Comment


                    • #11
                      надо акцентрироать на чип мейнтенанс!

                      Comment

                      Working...
                      X