Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажит инет-заработок для инвалида-колясочника.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажит инет-заработок для инвалида-колясочника.

    Пацаны помогите выжить!
    На инвалидной коляске просиживаю 5 год, возле меня сохранилась семья. Жена и дочь 12 лет, кое – как концы с концами сводим. Поскольку я еще чайник в Интернете, то возьмусь в нём за любой копеечный заработок. Лохотрон типа «утром деньги - вечером стулья» не предлагать. Флудить - Офтопить-флеймить тоже не надо, не до смеха.

  • #2
    А вы в России или в Австралии находитесь? Могу посоветовать домашний заработок на компьютере но не в интернете, если вы в России. Нужно освоить фотошоп - несколько несложных операций, и обрабатывать фотографии школьных или детсадовских фотографов - альбомы выпускные или портреты... Они снимают - вы обрабатываете. Руку набить можно быстро, доход неплохой, прожить можно будет. Фотографов можно поискать в фотоателье (где фотки печатают) поспрашивать контакты у администраторов, ибо они там печатаются на особых условиях и начальству известны.

    Comment


    • #3
      Что могу тебе сказать, уважаемый... Я долго занимался интернет-коммерцией, заработок действительно копеечный. Но азарт присутствует. Много раз попадал ( то есть не платили ) , но где то 30% платят. Забугорные сайты почти все разводка. Российские - много 0бманщиков, но есть некоторые, которые платят. Если хочешь заняться этим то во первых создай себе на компьютере образ виндовса, так что бы без проблемм и быстро переустанавливать систему. Много вирусов и куча спая. Так что будь готов к переодическим глюкам компа. Удачи!
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #4
        Мой друг через интернет нанимает дизайнеров, которые разбираются в Corel Draw.
        Задача: в качестве исходников предлагается фотография какого-либо девайса в формате JPEG, который необходимо преобразить в макет в формате CDR, отрисованный в "кривых", с упрощением детализации и активным применением "artistic license", как любят говорить в Калифорнии. Работа над одним макетом опытному дизайнеру, как он утверждает, - на полдня. Неопытный дизайнер будет возиться день. И еще полдня - исправлять недочеты, указанные заказчиком. Платит он от 700 рублей до 1000 рублей за макет. Т.е. в день, набив руку и не будучи вообще "никаким" художником, можно зарабатывать от 1400 до 2000 рублей. За 22 рабочих дня получаем: от USD 1200 до USD 1700.
        "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

        Comment


        • #5
          Насчет заработать сегодня-завтра не предложу ничего. Однако посоветую обратить внимание на средне-долгосрочную перспективу и вложить свое свободное время в самообучение по какой-либо IT специальности. Заработать веб-дизайнеру или програмисту можно и не отходя от домашнего компьютера.
          Опять-таки, можно придумать и раскрутить какой-нибудь гениальный проект в Сети. Примерами являются страничка OneMillionDollarPage, где британский подросток продавал пиксели: 1 пиксель - 1 доллар, а всего на страничке был 1М пикселей. Раскрутил идею и, насколько я помню, менее чем за год продал все пиксели, заработав при этом больше миллиона. Или другой случай, когда чувак выложил фотку кролика и пообещал через определенное время его съесть, если ему не переведут определенную сумму. И тоже получил пачку денег в итоге. Главное в этом деле, чтобы идея была оригинальная, плюс раскрутить ее качественно.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажит инет-заработок для инвалида-колясочника.

            Сообщение от Чернец
            Пацаны помогите выжить!
            На инвалидной коляске просиживаю 5 год, возле меня сохранилась семья. Жена и дочь 12 лет, кое – как концы с концами сводим. Поскольку я еще чайник в Интернете, то возьмусь в нём за любой копеечный заработок. Лохотрон типа «утром деньги - вечером стулья» не предлагать. Флудить - Офтопить-флеймить тоже не надо, не до смеха.
            напишите в каком городе вы находитесь

            Comment


            • #7
              Братва премного благодарен за дельные советы!
              Но всё это не возможно претворить в жизнь, не имея под боком на потребу дня классифицированного совета от виртуального доброхота – знакомца. Поскольку я живу в лапотной Рассеюшке, на донском хуторе (вообщем ежели кратко, то у чёрта на куличках). Да и еще пока не имею в инете кред карты (веб-кошелька). В инет выхожу со спутниковой тарелки через это не важно. э-эх

              В складывающей в окрест меня ситуации мне доведется класть в основу ваши подсказки. И ежели зачинать с нуля то для начала нужно русифицированное учебное пособие по той же Corel Draw. А особо для самообучения по какой-либо IT специальности. Тут сразу же возникает проблема, а где взять это пособие в легкоусвояемом формате русифицированного чтива?

              Безусловно, всяк тертый калач, то есть ироничный знаток – инетник сможет мне возразить, что можно поддать утряску в освоении сей науки и без этого талмудного штудирования. Но ведь это уже его профи – секреты, коими не всяк поделится!....?


              А мне нужна долгосрочно - пожизненная перспектива инет заработка!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Чернец
                Но всё это не возможно претворить в жизнь, не имея под боком на потребу дня классифицированного совета от виртуального доброхота – знакомца. Поскольку я живу в лапотной Рассеюшке, на донском хуторе (вообщем ежели кратко, то у чёрта на куличках).
                Не имеет большого значения - в какой угол вы поставите свой компьютер. Смею предположить, что на хуторе работается и спится лучше, чем в говнохате с совмещенным ссанузлом общей площадью 15 квадратных метров, зависшей над вечно смолящим Дмитровским шоссе, где под вашими окнами в 3 часа ночи заканчивают свои разборки и прослушивание национальной музыки хачики и сулейманчики, а в 5 часов начинается разгрузка помойных баков.

                Сообщение от Чернец
                Да и еще пока не имею в инете кред карты (веб-кошелька).
                Есть ТЬМА ТЬМУЩАЯ систем быстрого перевода наличных денег с минимальным процентом их отъема (который, к тому же, взимают не с вас, а с того, кто их вам переводит. Например, "Анелик".

                Сообщение от Чернец
                В складывающей в окрест меня ситуации мне доведется класть в основу ваши подсказки. И ежели зачинать с нуля то для начала нужно русифицированное учебное пособие по той же Corel Draw. А особо для самообучения по какой-либо IT специальности. Тут сразу же возникает проблема, а где взять это пособие в легкоусвояемом формате русифицированного чтива?
                Здесь вряд ли вы можете рассчитывать на какие-либо подсказки. За этим - на форумы дизайнеров. Самым что ни на есть легкоусвояемым форматом, обучающим Corel Draw, Photoshop, etc. НАПОЛНЕН ВЕСЬ РУНЕТ. Заходите на специализированные форумы, просите дать вам ссылки на книги и видеоролики, обучающие тем или иным приемам работы с соответствующими программами. На любом компьютерном развале вы можете купить колоссальное количество видеоуроков по работе с Фотошопом или Корелом.

                Сообщение от Чернец
                А мне нужна долгосрочно - пожизненная перспектива инет заработка!
                Потребность в дизайнерах, как мне представляется, не переведется никогда. Учитесь.
                "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

                Comment


                • #9
                  Учиться можешь совершенно бесплатно различным компьютерным специальностям. Возьми к примеру сайт www.intuit.ru Там масса курсов. А книг в сети так вообще завались. По поводу веб-кошелька. Открываешь бесплатно на http://webmoney.ru/ Можно использовать YandexДеньги и вообше их много Заработать немного ( совсем немного ) денег на эти веб-кошельки совсем нетрудно... Ты спрашивай, поможем.
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Чернец
                    А особо для самообучения по какой-либо IT специальности. ...


                    ...А мне нужна долгосрочно - пожизненная перспектива инет заработка!...
                    Попробуй выучить HTML, PHP , JavaScript и прочие языки для создания веб сайтов.На том же www.intuit.ru Потом можно делать их(сайты) на заказ или свой проект раскручивать. Можно и то и другое. К примеру службу знакомств. Можно на этом заработать мне кажется.
                    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                    Comment

                    Working...
                    X