Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько нужно прожить до кредита?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько нужно прожить до кредита?

    После вьезда в Австралию сколько нужно прожить там чтобы появилась возможность просить 1. небольшой кредит, допустим на машину - 10-15К AUD 2. ипотеку - 200-250К AUD?

    Преполагается что 1. человек работает программистом, 2. гражданство дадут только после 4-х лет после вьезда.

  • #2
    1. AFAIK 3 мес работы и 6 в стране (были случаи получения раньше - от чего зависит не знаю)
    2. Ипотеку сейчас раздают всем направо и налево. Думаю если у человека будет хоть какая-то кредитная история то дадут.
    х

    Comment


    • #3
      Re: Сколько нужно прожить до кредита?

      Сообщение от Anonim_yet
      1. небольшой кредит, допустим на машину - 10-15К AUD
      дали через месяц пребывания в стране, хотя на руkах был только job offer. Аргументом служило то, что расстояние от дома до работы было большое.

      Comment


      • #4
        А подскажите, кто знает, что может быть в моем случае. Я сейчас работаю в английской конторе, и все идет к тому, что при переезде в Ау останусь работать в ней же, только в австралийском филиале. Все бумажки можно будет получить, я у них уже почти два года работаю в общей сложности.

        Я надеялся, что в этом случае кредит на ту же машину можно будет взять практически сразу, не хотелось бы ждать полгода или свои кровные отдавать сразу...

        Comment

        Working...
        X