Объявление

Collapse
No announcement yet.

MBA fees claim

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MBA fees claim

    А подскажите пожалуйста, кто-нибудь пытался сделать tax return за MBA fees? Посмотрел на сайте АТО, там все довольно сложно: за какие-то курсы возвращаются налоги, за какие-то нет... Был ли у кого-нибудь опыт?

  • #2
    Они все равно все не возвращают. Я в этом году заклеймил больше 12 тыс., а вернули назад только полторы (не знаю я как там они считают, но на мой взгляд очень странно). Лучше с работодателя клейм.

    А в целом - если есть справка с работы, что этот курс нужен и помогает тебе на этой работе - то можешь списывать.
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power
      Они все равно все не возвращают. Я в этом году заклеймил больше 12 тыс., а вернули назад только полторы (не знаю я как там они считают, но на мой взгляд очень странно).
      в смысле? это как?

      Comment


      • #4
        Сообщение от NOOSR
        Сообщение от Power
        Они все равно все не возвращают. Я в этом году заклеймил больше 12 тыс., а вернули назад только полторы (не знаю я как там они считают, но на мой взгляд очень странно).
        в смысле? это как?
        В смысле вбиваешь все это дело в e-tax, а она вот такие вот веселые цифирки выдает.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Power
          Сообщение от NOOSR
          Сообщение от Power
          Они все равно все не возвращают. Я в этом году заклеймил больше 12 тыс., а вернули назад только полторы (не знаю я как там они считают, но на мой взгляд очень странно).
          в смысле? это как?
          В смысле вбиваешь все это дело в e-tax, а она вот такие вот веселые цифирки выдает.
          че та ты не то сделал Леха... либо прибыли на акциях наторговал

          Comment


          • #6
            Я заполняю тах-ретурн через HR-blockуже которыы год.
            Тысчачи 4 возврашают. Я учусь парт тиме - порядка 4-5 предметов в год.
            Идиотских справок не требовали.

            ----------------------------------------------
            Переведено с транслита программой translit2win ®

            Comment

            Working...
            X