Объявление

Collapse
No announcement yet.

Personal Income Tax

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Personal Income Tax

    Проверьте меня пожалуйста правильно ли я посчитала personal income tax on annual salary:

    Допустим, зарплата $60,000 в год.

    Income Tax Calculation ($3,600 + $9,000) [$3,600 for the first $30,000 +(($60,000-$30,000)*0.4)] = $12,600
    Medical Levy $60,000 * 1.5% = $900
    Total Taxes: $13,500

    Net Pay: $46,500.

    Должна ли я добавить 1% Medical Levy Surcharge?
    Упустила ли я еще какие-нибудь deductions?
    Есть ли какие-либо дополнительные state income taxes?

  • #2
    Re: Personal Income Tax

    Сообщение от Havera
    Проверьте меня пожалуйста правильно ли я посчитала personal income tax on annual salary:

    Допустим, зарплата $60,000 в год.

    Income Tax Calculation ($3,600 + $9,000) [$3,600 for the first $30,000 +(($60,000-$30,000)*0.4)] = $12,600
    Medical Levy $60,000 * 1.5% = $900
    Total Taxes: $13,500

    Net Pay: $46,500.

    Должна ли я добавить 1% Medical Levy Surcharge?
    Упустила ли я еще какие-нибудь deductions?
    Есть ли какие-либо дополнительные state income taxes?
    Мой вам совет - откажитесь от привычки полагаться в вопросах о деньгах и законах на мнения незнакомых людей, учитесь работать с официальными документами (включая веб-сайты). Вот здесь есть tax calculator:
    http://calculators.ato.gov.au/script...xcalc/main.asp

    Medicare Levy вам надо платить, если вы Eligible For Medicare Benefits. Если у вас ПМЖ - то вы Eligible.
    тушка чучела мамонта

    Comment


    • #3
      Я изначально посчитала налоги воспользовавшись этой ссылкой.
      Но то что я не знаю включает ли подсчет налогов по этой ссылке все deductions?
      Например, я живу в Канаде и в дополнение к федеральным налогам, мы тут платим налог штата (провинции) а также обязательные платежи для государственной пенсии и платежи для unemployment insurance.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Havera
        Я изначально посчитала налоги воспользовавшись этой ссылкой.
        Но то что я не знаю включает ли подсчет налогов по этой ссылке все deductions?
        Например, я живу в Канаде и в дополнение к федеральным налогам, мы тут платим налог штата (провинции) а также обязательные платежи для государственной пенсии и платежи для unemployment insurance.
        Нет не включает. Там в первых строках написано.
        Если первое приближение простого калькулятора не устраивает, можно попробовать полный вариант:
        http://www.ato.gov.au/individuals/co...tent/26030.htm

        А на изначальный пост с циферками ответить невозможно, т.к. информация не полная. И как минимум не известно являетесь ли вы постоянным резидентом или нет. А дальше неизвестно сколько человек в семье, какой общий семейный доход, есть ли мед страховка, есть ли дети и еще куча ньюансов может быть.
        Best wishes, Vladimir.
        If you can't have the best, make the best of what you have.

        Comment

        Working...
        X