Объявление

Collapse
No announcement yet.

unqualified job

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • unqualified job

    Привет!

    А как в АУ с неквалифицированной работой?
    А то у нас (надеемся) уже время ехать подходит (медицину прошли), а ехать не хочется...
    В смысле, не хочется бросать работу. Вот думаю жену "сослать" - все равно без работы сидит.
    То есть на какую работу может ращитывать молодайа женщина бес специального образования (правда у нее есть корочка спорт-инструктора)?
    Рэльно-ли "заслать" ее на неопределенный срок в Сыдней (денег ей можно переводить - типа алименты :Д). Естественно с расщетом на то, что она за пол годика обустроится (найти квартиру и т.д.) а то двоим наобум ехать как-то стремно.

    Есть идеи?

  • #2
    А кто основной апликант? Насколько я слышал, зависимые апликанты не имеют права въезжать без основного

    Comment


    • #3
      Сообщение от extremal
      А кто основной апликант?
      Блин. Надо будет профильтровать етот вопрос... В крайнем случае придется сьездить вдвоем...
      Просто не хочется устраиваться на "абы-какую" работу. По моему профилю работа попадается раз в пол-года, а идти "рядоым" программером писать формочки западло (пусть даже и со значительным увеличением $$$). Потому и думаю активировать визу и тихо не спеша искать работу "по-душе".

      Еще раз спасибо.

      П.С. так как там нащет основного вопроса? Рэльно ли найти работу "продавщитцы", "официантки" кем там обычно народ работает... (я даже не в курсе ).

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dmitru
        Сообщение от extremal
        А кто основной апликант?
        Блин. Надо будет профильтровать етот вопрос... В крайнем случае придется сьездить вдвоем...
        Просто не хочется устраиваться на "абы-какую" работу. По моему профилю работа попадается раз в пол-года, а идти "рядоым" программером писать формочки западло (пусть даже и со значительным увеличением $$$). Потому и думаю активировать визу и тихо не спеша искать работу "по-душе".

        Еще раз спасибо.

        П.С. так как там нащет основного вопроса? Рэльно ли найти работу "продавщитцы", "официантки" кем там обычно народ работает... (я даже не в курсе ).
        нужно будет ехать активировать визу вдвоем.

        работу продавщицы найти реально, но не факт что на ЗП продавщицы вы будете чувствовать себя комфотрно
        ибо обычно они работают не каждый день и тока по часам

        допустим знакомая работает в магазине, продает одежду. работает 3 дня в неделю по 4 часа всего
        www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

        Comment


        • #5
          Сообщение от laflour

          допустим знакомая работает в магазине, продает одежду. работает 3 дня в неделю по 4 часа всего
          Ну да. А я сейчас на зарплате доктора наук себя чувствую некомфортно... Если бы не работа уже давно собрал бы катомки и "а бы куда"

          Comment


          • #6
            Сообщение от laflour
            Сообщение от Dmitru
            Сообщение от extremal
            А кто основной апликант?
            Блин. Надо будет профильтровать етот вопрос... В крайнем случае придется сьездить вдвоем...
            Просто не хочется устраиваться на "абы-какую" работу. По моему профилю работа попадается раз в пол-года, а идти "рядоым" программером писать формочки западло (пусть даже и со значительным увеличением $$$). Потому и думаю активировать визу и тихо не спеша искать работу "по-душе".

            Еще раз спасибо.

            П.С. так как там нащет основного вопроса? Рэльно ли найти работу "продавщитцы", "официантки" кем там обычно народ работает... (я даже не в курсе ).
            нужно будет ехать активировать визу вдвоем.

            работу продавщицы найти реально, но не факт что на ЗП продавщицы вы будете чувствовать себя комфотрно
            ибо обычно они работают не каждый день и тока по часам

            допустим знакомая работает в магазине, продает одежду. работает 3 дня в неделю по 4 часа всего
            а если не секрет, сколько за такую работу платят в час? (продавец в магазине одежды)
            The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

            Comment


            • #7
              15-25 dollars per hour, before tax

              Comment


              • #8
                Сообщение от dddd
                15-25 dollars per hour, before tax
                спасибо. я приблизительно так и думала
                The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

                Comment


                • #9
                  без английского - только на фабрику. это к жене Примуса.

                  Comment

                  Working...
                  X