Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа сетевым инженером

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kitesurfer
    Грамотные толковые специалисты всегда будут нужны. Работу же делать надо, не все время пиво бухать.

    А то что некоторые товарищи "печенью" больше зарабатывают, может быть вы и не хотите такой работы.
    Не то что "может" - точно не хочу. "Каждому свое".

    Сообщение от Kitesurfer
    В интеграторах инженеры очень любят пальцами на аккаунтов показывать и говорить, что они нифига не делают. Но на самом деле они выполняют большой объем работы, ищут клиентов, проекты. Без них у инженеров не было бы работы.
    Мне всегда казалось, что это такое полусерьезная издевка в формате классовой ненависти Примерно как иногда высокое руководство не понимает, зачем ему эти админы - которые бОльшую часть времени ничего не делают, а заметно их только когда все сломалось
    "Ничего не делают" - язык не повернется сказать. Я столько не выпью

    Сообщение от Kitesurfer
    Правда в России наблюдаются очень сильные перекосы в сторону "главное получить клиента, а потом не наша проблема", но это просто Российская особенность.
    Ну..э...это были плохие интеграторы. Честное слово. Тут дело скорее в том, что не всегда соблюдается баланс в отношении числа инженеров к числу аккаунтов. Это соотношение должно превышать единицу.

    Comment

    Working...
    X