Объявление

Collapse
No announcement yet.

Организация работы по поиску работы ;-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Насколько я знаю, агенты этого очень не любят, и занесут вас в "чёрный список", и никакой агент более не подаст вам руки, если узнает, кто вы такой. Это -- нарушение основного принципа взаимоотношения "агент-работоискатель".

    Дело тут вот в чём: агент засылает работодателю ваше резюмэ с отрезанной "шапкой", т.е. без вашего имени. Иными словами, работодатель не знает (в теории), кто есть соискатель. Имя соискателя -- интеллектуальная собственность агента. Контактируя работодателя напрямую (об засланном агентом вашем резюмэ), вы тем самым пинаете агента кованым сапогом в пах несколько раз.

    Тут ситуация когда приходится идти ва-банк....

    Это если агент узнает , то ты прав на все 100% , просто если рассуждать логически - работодатель опубликовал вакансию в сеек, т.е. хочет сьекономить .

    У меня впечатление что агент увидел обьавление , позвонил работодателю чтобы узнать более подробную информацию (обьавление в сеек было очень размыто) , затем позвонил мне сказать что подает и тут же послал мое CV в фирму.

    Да, я еше послал агенту емаил , типа подожди не подавай , я хочу проверить " product range " так как фирма огромная и занимаются очень многим , он же естессно сразу же подал , чтоибы застолбить бизнес

    Rgds
    gprp
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

    Comment

    Working...
    X