Объявление

Collapse
No announcement yet.

Audit or accounting

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Audit or accounting

    Подскажите, плз, в каком лучше направлении искать работу в Ау, если я 3 года у нас проработала главбухом, а сейчас перешла в международную аудиторскую фирму работать аудитором. Слышала, что в Ау профессии эти принципально разные и вообще даже бухгалтерское дело там более ранжировано. Как на счет аудита, какие там зарплаты? и легко ли получить работу, например в Pitcher Partners? И кто-нибудь знает реален ли вариант перевода с нашей биг4 аудиторской компании в такую же в Ау?
    Заранее благодарна

  • #2
    Re: Audit or accounting

    Сообщение от advanny
    Подскажите, плз, в каком лучше направлении искать работу в Ау, если я 3 года у нас проработала главбухом, а сейчас перешла в международную аудиторскую фирму работать аудитором. Слышала, что в Ау профессии эти принципально разные и вообще даже бухгалтерское дело там более ранжировано. Как на счет аудита, какие там зарплаты? и легко ли получить работу, например в Pitcher Partners? И кто-нибудь знает реален ли вариант перевода с нашей биг4 аудиторской компании в такую же в Ау?
    Заранее благодарна
    Не пытаясь обощать, скажу я лично таких аудиторов в биг 4 не знаю. Знаю специалистов, но с технической стороны. Например, PWC разрабатывает и продает разные продукты для страховых компаний, и некоторые спецы по ним говорят на русском.

    Спрашивая о з/п в биг 4, не забудьте поинтересоваться рабочими нагрузками, и как много придется путешествовать. Я понимаю, после России аудитора трудно переработкой и поездками испугать, но все же.

    Comment


    • #3
      Муж говорит реально, даже секондмент возможно если вы потянете на интервю. Ничего личного но он утверждает что интервюировали много из Росии и не брали так как в России слабая теория аудита итд. Учитесь у здешних секондис всему чему можете... И реферес от австралийцев или англичан которые с вами работают тоже не помешает.

      А в какой биг 4 вы? В Москве?

      Comment

      Working...
      X