Объявление

Collapse
No announcement yet.

Образование и работа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    HECS же надо отдавать все равно

    Comment


    • #17
      Сообщение от Strannik
      HECS же надо отдавать все равно
      отдавать работая не одно и тоже что заплатить за курс из собсвенных сбережений и потом год-два-три не работать. Мне как-то ближе первый вариант
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #18
        дубль
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #19
          Сообщение от paranoidal
          Анни-Белл ! Я слежу за твоими постами, и чувствую, что ты -- ненатуральный человек. Не бывает таких людей. Наверное, ты -- агент КГБ, а вовсе не живая личность эмигранта.
          АААААААААААААА! Какое щастье после большого трудного дня!!!!!!!

          Большой брат следит за тобой! Теперь ты знаешь их тайну и они должны тебя убить!!!
          "Когда бодхисаттва слышит слово "дай", его сердце наполняется блаженством"

          Comment


          • #20
            Сообщение от Annie_Bell
            Сообщение от paranoidal
            Анни-Белл ! Я слежу за твоими постами, и чувствую, что ты -- ненатуральный человек. Не бывает таких людей. Наверное, ты -- агент КГБ, а вовсе не живая личность эмигранта.
            АААААААААААААА! Какое щастье после большого трудного дня!!!!!!!
            Большой брат следит за тобой! Теперь ты знаешь их тайну и они должны тебя убить!!!
            Угу.
            "Смерть через Калямба-Балямба" !
            Я их люблю !

            Comment


            • #21
              Сообщение от Annie_Bell
              образование важно само по себе: магистр, бакалавр, звучит сильно! а то что потом в другую сферу пошли, так и тут такое часто бывает...
              А если бакалавр в юриспруденции русской, как это дело в резюме писать? Вообще, подтвердить диплом по приезду( не для иммиграции) можно как-нибудь?

              Comment


              • #22
                так и писать - бакалавр в айти (магистр социологии, ьакалавр естественных наук, чего ещё там у Вас в дипломе...))

                а диплом не надо подтверждать для сиви - ну как бы Вы его получили-зашитили уже, чего ещё-то?
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment


                • #23
                  есть рекогнишн - AEI-NOOSR . не все образования типа соответствуют уровню австр бакалавриата. я всегда пишу что рекогнайзд.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от DennisN
                    Сообщение от Annie_Bell
                    образование важно само по себе: магистр, бакалавр, звучит сильно! а то что потом в другую сферу пошли, так и тут такое часто бывает...
                    А если бакалавр в юриспруденции русской, как это дело в резюме писать? Вообще, подтвердить диплом по приезду( не для иммиграции) можно как-нибудь?
                    BA in Whatever Law.
                    ignorance is bliss

                    Comment

                    Working...
                    X