Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уйти с контракта раньше срока

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уйти с контракта раньше срока

    Если по контракту это разрешено...
    Насколько это нормально? Часто ли народ такое делает?

  • #2
    Re: Уйти с контракта раньше срока

    Сообщение от Мымр
    Если по контракту это разрешено...
    Насколько это нормально? Часто ли народ такое делает?
    вполне нормально и делают
    тока больше в той конторе работать не прийдется
    www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

    Comment


    • #3
      а агентство сильно обидится?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Мымр
        а агентство сильно обидится?
        да а агентсву то че, не вы ж у них проект срываете
        они новых найдут

        дорога просто в ту компаню на всегда будет закрыта и все
        www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

        Comment


        • #5
          ну агентство то планировало на мне много денег заработать а заработает мало. разве не обидно?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Мымр
            ну агентство то планировало на мне много денег заработать а заработает мало. разве не обидно?
            Ну я, вот, тоже с таких позиций подходил, но оказалось все намного проще. Мало-ли кто что планировал - "если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Я планировал продливать и продливать, пока вдруг работы нормальной не стало.

            Кстати, и про закрытую дорогу утверждать не стоит.

            Я поговорил с менеджером и агенством, отдал письмо об увольнении. В компании даже согласились с тем что несколько месяцев ничего путного они мне делать не давали, пожелали успеха в моих бизнес начинаниях и сказали что если не пойдет - добро пожаловать назад. ("что на самом деле подумал кролик - никто не занет, потому что он был очень вежливый"). В агенстве тоже пожелали удачи и спрослили не хочу-ли я чтоб они мне другое место подыскали. Сказал что пока не надо.
            На том и разошлись.

            Comment


            • #7
              А как в случае перманента? Если я допустим устроился на перманент, через агентство. А через месяц ушел. Сильно ли обидятся работодатель и агент? Агент вообще получит свои комиссионные?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Мымр
                А как в случае перманента? Если я допустим устроился на перманент, через агентство. А через месяц ушел. Сильно ли обидятся работодатель и агент? Агент вообще получит свои комиссионные?
                ты думаешь агент или работодатель беспокоятся обидишся ли ты, если тебя придется уволить/отказать в повышении зарплаты/etc?

                Comment


                • #9
                  не знаю, как принято.. Но в нашем случае агент получает свое только, если работник 3 месяца проработал
                  A goal is a dream with a dead-line.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ABQ
                    Сообщение от Мымр
                    А как в случае перманента? Если я допустим устроился на перманент, через агентство. А через месяц ушел. Сильно ли обидятся работодатель и агент? Агент вообще получит свои комиссионные?
                    ты думаешь агент или работодатель беспокоятся обидишся ли ты, если тебя придется уволить/отказать в повышении зарплаты/etc?
                    я то свою зарплату получу. а вот если агент своих комиссионных не получит вообще, то хрен я потом через него устроюсь. а хороших агентств в мельбурне не так уж много. Не то что в квинсленде

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vselenka
                      не знаю, как принято.. Но в нашем случае агент получает свое только, если работник 3 месяца проработал
                      Это с Сиднее или в Бельгии?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Мымр
                        Это с Сиднее или в Бельгии?
                        AFAIK это общая практика.

                        Comment


                        • #13
                          Обычно агенты комиссию все равно получают, просто обязуются найти замену забесплатно.
                          http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Kitesurfer
                            Обычно агенты комиссию все равно получают, просто обязуются найти замену забесплатно.
                            Короче, не можешь работать хорошо - работай много.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Мымр
                              Сообщение от Vselenka
                              не знаю, как принято.. Но в нашем случае агент получает свое только, если работник 3 месяца проработал
                              Это с Сиднее или в Бельгии?
                              В Сиднее конечно
                              в Бельгии такого рынка агентов нет, в основном напрямую устраиваются.
                              A goal is a dream with a dead-line.

                              Comment

                              Working...
                              X