Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу попинать резюме - Oracle Developer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу попинать резюме - Oracle Developer

    Привет всем!
    Пожалуйста, покритикуйте, кто как может, мое резюме. Хочу быть Oracle Developer:
    Резюме

  • #2
    из мыслей:
    если скиллз предполагает одну строчку или даже одно слово, думаю не стоит его выделять в отдельную подкатегорию.
    Везде выбросить I am или просто I - formal style не предполагает этого, просто provided, supported и т.д.
    Думаю не нужно расписывать кто там у кого должен репорты принимать и как все это работает.

    Comment


    • #3
      Сообщение от ako
      из мыслей:
      если скиллз предполагает одну строчку или даже одно слово, думаю не стоит его выделять в отдельную подкатегорию.
      Везде выбросить I am или просто I - formal style не предполагает этого, просто provided, supported и т.д.
      Думаю не нужно расписывать кто там у кого должен репорты принимать и как все это работает.
      Согласен, одна строчка некрасиво смотрится, но я ее выделял для конкретной позиции, где этот скилл требовался.

      Comment


      • #4
        Как коллега по цеху и собрат по поиску работы просто хочу указать, что слово Suit на самом деле должно быть Suite.
        А так не знаю, что добавить - сам пока точно по похожим скиллзам найти ничего не могу

        Comment


        • #5
          Сорри, попутал с критикой другого Оракл резюме. Мой комментарий предыдущий неуместен.

          Comment

          Working...
          X