Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обмен опытом о трудоустройтсве в Сиднее (Net программисты)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обмен опытом о трудоустройтсве в Сиднее (Net программисты)

    Трудные временя требуют коллективных действий.

    Кто еще ищет работу .Net developer и ходит по собеседованиям в Сиднее присоединяйтесь. Предлагаю обмениваться обытом по компаниям в которых Вы были на собеседовании (неуспешно).
    Ваш пост может помочь следующему кандидату найти работу.


    Я ищу работу в Сиднее с ноября 2008, пока без результатно. Был на 4 собеседованиях в компаниях, 2 собеседования в январе этого года.

    Последние компании
    Carlson - маркетиноговое агенство (объявление все еще висит). Ребята ищут разработчика с ноября 2008 года так что не понятно что им нужно. Техническое интервью проходит в свободной форме вопрос ответ.
    спрашивают в основном по вакансии + несколько психолош вопросов (назовите сильные слабые стороны)

    Health Computer Network (объявление все еще висит). Новый формат интервью. Совместно с интервьюером решать задачи типы написать алгоритм обхода дерева и т.п.

    Если есть вопросы пишите в личку [email protected]

  • #2
    Хорошая идея. Я сейчас работаю в конторе, которую нашел по своим фрилансерским связям, опыта прохождения интервью нет, но думаю другую работу искать.

    После какого интервью вам отказывали? Технического или менеджерского? Как сам отказ проходил? Типа "все хорошо, спасибо" и ни ответа ни привета, или говорили сразу, что не прошли?
    "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

    Comment


    • #3
      1 раз после 2- го интервью с HR
      Остальные после первого интервью технического. Что то не срасталось.
      Обычно агетнты звонили говорили что отказб особо не вдаваясь в детали

      Comment


      • #4
        Сообщение от k-bel
        1 раз после 2- го интервью с HR
        Остальные после первого интервью технического. Что то не срасталось.
        Обычно агетнты звонили говорили что отказб особо не вдаваясь в детали
        А что именно "не срасталось"? На ваш взляд, на все вопросы отвечали? Какая была реакция интевьюэров?
        Насчет интервью с HR интересно, по-моему, если технари дали добро, эйчар дает добро в 90 процентов случаев. Вы не могли бы описать подробнее, как проходило это интервью? Думаю, это будет полезно всем, но если не хотите что-то обнародовать, вышлите пожалуйста мне в личку.
        Надеюсь, не очень много вопросов, но на самом деле очень интересно
        "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

        Comment


        • #5
          Re: Обмен опытом о трудоустройтсве в Сиднее (Net программист

          Сообщение от k-bel
          Трудные временя требуют коллективных действий.

          Кто еще ищет работу .Net developer и ходит по собеседованиям в Сиднее присоединяйтесь. Предлагаю обмениваться обытом по компаниям в которых Вы были на собеседовании (неуспешно).
          Ваш пост может помочь следующему кандидату найти работу.


          Я ищу работу в Сиднее с ноября 2008, пока без результатно. Был на 4 собеседованиях в компаниях, 2 собеседования в январе этого года.

          Последние компании
          Carlson - маркетиноговое агенство (объявление все еще висит). Ребята ищут разработчика с ноября 2008 года так что не понятно что им нужно. Техническое интервью проходит в свободной форме вопрос ответ.
          спрашивают в основном по вакансии + несколько психолош вопросов (назовите сильные слабые стороны)

          Health Computer Network (объявление все еще висит). Новый формат интервью. Совместно с интервьюером решать задачи типы написать алгоритм обхода дерева и т.п.

          Если есть вопросы пишите в личку [email protected]
          В карлсоне работал в ноябре/декабре (если это тот что в пирмонте)
          ребята аутсорсят продукты местных банков и прочих компаний больших. в основном вебовские проекты
          заниматься чем угодно, от скл рефакторинга до аспнет + wcf сервисов

          народ там прикольный, неплохое место для работы, 2 месяца там прошли с удовольствием
          www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

          Comment


          • #6
            с декабря думаю менять работу, был на паре собеседований но чета глухо както.
            полно народу который демпингует и готов работать чуть ли не за половину нормальной зп.
            агенты пихают тех кто готов подешевле. поэтому пока что ниче нормального найти не могу
            www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

            Comment


            • #7
              Сообщение от laflour
              с декабря думаю менять работу, был на паре собеседований но чета глухо както.
              полно народу который демпингует и готов работать чуть ли не за половину нормальной зп.
              агенты пихают тех кто готов подешевле. поэтому пока что ниче нормального найти не могу
              Порядок зарплат огласите пожалуйста, если не секрет
              "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

              Comment


              • #8
                laflour, А что за компании? Можешь назвать чтобы быть в курсе?

                Да Карлсон что в пиромонте. Странно а мне показалось что ребята занимаюся созданием креативных сайтов, прототипов. Они же вроде маркетинговое аенство.

                Comment

                Working...
                X