Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кто говорит по-украински и любит это делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кто говорит по-украински и любит это делать?

    Собственно, вот - если у кого-то есть активный современный украинский язык (при этом неплохо подвешенный и без заикания-запинания) - ну и есть какой-то интерес к сотрудничеству с медиа - то дайте знать?

    (я так думаю, это скорее к новоприбывшим вопрос))))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

  • #2
    Re: А кто говорит по-украински и любит это делать?

    Сообщение от RedHaired
    Собственно, вот - если у кого-то есть активный современный украинский язык (при этом неплохо подвешенный и без заикания-запинания) - ну и есть какой-то интерес к сотрудничеству с медиа - то дайте знать?

    (я так думаю, это скорее к новоприбывшим вопрос))))
    Якщо вы вважаете що то люди серьйозни, то напишить мени у личку, може я й пидроблю трохи.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Re: А кто говорит по-украински и любит это делать?

      Дуже незвичайна та цікава пропозиція. Можливо, зможу допомогти. Пишіть.

      Comment


      • #4
        1.13. На форуме русский язык является предпочтительным, но допускается и использование английского, прочие языки можно использовать в исключительных случаях при условии, что это не затрудняет понимание смысла сообщения участниками форума, в том числе не знающими данный язык.

        Лично мне - затрудняет !
        Меня сильно, например, смутило слово "пидроблю" .

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexanders
          Сообщение от Аndrеi Пертский
          1.13. На форуме русский язык является предпочтительным, но допускается и использование английского, прочие языки можно использовать в исключительных случаях при условии, что это не затрудняет понимание смысла сообщения участниками форума, в том числе не знающими данный язык.

          Лично мне - затрудняет !
          Меня сильно, например, смутило слово "пидроблю" .
          А, подвяжи метлу, тебя не смутит?
          Это как ?!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Аndrеi Пертский
            1.13. На форуме русский язык является предпочтительным, но допускается и использование английского, прочие языки можно использовать в исключительных случаях при условии, что это не затрудняет понимание смысла сообщения участниками форума, в том числе не знающими данный язык.

            Лично мне - затрудняет !
            Меня сильно, например, смутило слово "пидроблю" .

            Подработаю - в смысле заработать немного денег. Данная ветка для людей говорящих на украинском языке. Потому я счел возможным писать в транслите - т.е. украинские слова русскими буквами.

            Почему это вызвало такой живой интерес среди тех кто по украински ни в зуб ногой - не знаю.

            Если кого-то что-то затрудняет то он может закрыть данную страничку в его броузере и почитать другие топики форума, которые на русском. Сразу отпадет куча проблем.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              Так его, цыфровик, так ! В шею его из нашего топика ! Какими-то правилами прикрывается.
              Да плевали мы на него с его правилами, коли речь о языке родном идет, правда же ?
              Ишь чего удумал, москаль клятый - на мову ридну наехал !

              Comment


              • #8
                Сообщение от Volobuev
                Так его, цыфровик, так ! В шею его из нашего топика ! Какими-то правилами прикрывается.
                Да плевали мы на него с его правилами, коли речь о языке родном идет, правда же ?
                Ишь чего удумал, москаль клятый - на мову ридну наехал !
                Не то что наехал, мне непонятны замечания человека по поводу языка на котором он не говорит. Правила я думаю данный случай просто не предусмотрели.

                Как ваш меч?
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от 23b40
                  Сообщение от Volobuev
                  Так его, цыфровик, так ! В шею его из нашего топика ! Какими-то правилами прикрывается.
                  Да плевали мы на него с его правилами, коли речь о языке родном идет, правда же ?
                  Ишь чего удумал, москаль клятый - на мову ридну наехал !
                  Не то что наехал, мне непонятны замечания человека по поводу языка на котором он не говорит. Правила я думаю данный случай просто не предусмотрели.

                  Вау, ты думаешь ? Ну не знаю, надо поди у местных модеров спросить.

                  Как ваш меч?
                  Готов всех сечь !

                  Comment


                  • #10
                    мне в Сиднее надо, вещание из Сиднея))
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • #11
                      Апдейт - спасибо, люди нашлись))
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • #12
                        я б прийняла участь з задоволенням, але я в Мельбурнi
                        (бачу що запiзнилася )
                        Now...bring me that horizon!

                        Comment


                        • #13
                          (смеется)
                          ребят, я все равно по-укр не понимаю, это меня попросили из дружественной украинской редакции помочь с кадрами)))

                          но да, это в Си вакансия - и я так понимаю, что вроде уже есть народ - но если вдруг останется открытой, то я сообщу))
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • #14
                            превед поцреотам передавайте
                            advertise with us.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от RomZes
                              превед поцреотам передавайте
                              я не знаю, кто это такие, о ком Вы говорите))

                              речь о государственной телерадиокомпании местной мультикультурной - среди прочих всяких французских-итальянских-итд редакций, есть ещё русская и украинская, я вот с ними сотрудничаю просто)

                              в смысле это локальная австралийская организация, а не то, что Вы, вероятно, подумали))
                              (не то, чтобы мне хотелось объясняться - но на всякий случай, расставить точки над ё))))
                              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                              Comment

                              Working...
                              X