Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переход с работы на работу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переход с работы на работу

    Кто знает за сколько дней мне нужно уведомить работодателя о своём уходе в том случае, если работа была найдена через агентство, и была заявлена как темпорари, никакой контракт с компанией не подписывался, и насколько я помню с агентством тоже. Могу уйти практически сразу, типа 2 дня ноутис достаточно или как?
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

  • #2
    тутта
    А чего ты ждешь здесь-чтоб тебе здесь не сказали ты что прям так и пойдешь по советам тебе данным-ты ж все равно спросишь у своего рабдателя-так спроси сразу-сэкономишь время
    Это тоже совет а не выпад
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от BEZ
      тутта
      А чего ты ждешь здесь-чтоб тебе здесь не сказали ты что прям так и пойдешь по советам тебе данным-ты ж все равно спросишь у своего рабдателя-так спроси сразу-сэкономишь время
      Это тоже совет а не выпад
      нет, так прямо не пойду. Тут понимаешь с одной стороны я их слегка подставляю, уходя, а с другой стороны мне там мягко говоря не очень нравилось работать Блин, думаю как сформулировать лучше, да к тому же я действительно не знаю как для темпорари стафа с уходом - может встал да и ушёл, и никаких раскланиваний, отработок - разошлись как в море корабли. Точно знаю, что меня бы уволили в одночасье, а я так могу?
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #4
        ну все ж равно в итоге будет что надо будет спросить сказать работодателю сколько б тебе тут примеров ни привели-ну подумай.женщина
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          мужчинааа мне теория была интересна, с практикой я разобралась на месте и в процессе... И таки да - сегодня мог быть мой последний день с ними, если бы я захотела, т.е. 1 день ноутис достаточно для темпорари. Вот теперь думаю как я до туда доберусь если в понедельник забастовка трейнов будет? На фривее то итак не протолкнуться
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Tutta Larsson
            мужчинааа мне теория была интересна, с практикой я разобралась на месте и в процессе... И таки да - сегодня мог быть мой последний день с ними, если бы я захотела, т.е. 1 день ноутис достаточно для темпорари. Вот теперь думаю как я до туда доберусь если в понедельник забастовка трейнов будет? На фривее то итак не протолкнуться
            Chuck a sickie?
            'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

            Comment


            • #7
              а че, женщина,правда что-ли стачка будет?С ских до скох?
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                Сообщение от BEZ
                а че, женщина,правда что-ли стачка будет?С ских до скох?
                По моим, возможно уже устаревшим данным, ещё не подтвердили что будет. Но это было с утра. Планируют в понедельник и среду, про время не знаю - может днём? Вертолёт хочу ну или лодку
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • #9
                  официально темпы дают 1 день нотис, неофициально типа там дня 2-3 чтобы народ очухался и хочется хороший рефернс

                  Comment

                  Working...
                  X