Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа врачом в австралии насколько реально?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа врачом в австралии насколько реально?

    Если кто нибудь в курсе, насколько реально найти работу врачом в Австралии? Интересуют все мнения, в частности такое направление как урология...

  • #2
    Много раз уже обсуждалось. Попробуйте воспользоваться поиском
    There is nothing either good or bad but thinking makes it so

    Comment


    • #3
      Ну обидно прямо - все урологи да гинекологи,
      а мне позарез нужен GP(он же поликлинический терапевт или поликлинический хирург)
      Если кто знает таких - пошлите весточку в личку, ПОЖАЛУЙСТА!!!

      Comment


      • #4
        можно пройтись по медицинским центрам, насчет урологов не знаю, но русских GP хватает

        Comment


        • #5
          Doc,

          Naberite (03) 9486 0838 ili skype amagrig, obsudim. Alexander

          Comment


          • #6
            анестезиологи - реаниматологи нужны в австралии? которые еще и в кардиохирургии работают?)))

            Comment


            • #7
              Сообщение от korvin81 Посмотреть сообщение
              анестезиологи - реаниматологи нужны в австралии? которые еще и в кардиохирургии работают?)))
              Нужны

              Comment


              • #8
                Вэлкам

                Comment


                • #9
                  Ув. участники форума, есть несколько вопросов, касательно работы врачом в Австралии:
                  1)Сколько времени может лежать диплом врача без прохождения интернатуры(Если буду занят подготовкой к AMC(теории)?
                  2) Можно ли не проходить интернатуру у себя в стране, а пройти ее непосредственно в Австралии?
                  3) Возможно ли на GP без интернатуры нашей, а пройти ее непосредственно по своему будущему месту работы(после сдачи AMC(теории) и клинического)?
                  4) Есть ли возможность роста после становления GP, далее по узкой специализации?
                  5) Если меня интересует медицина неотложных состояний, что порекомендуете, кроме АИТа, приемника и парамедиков в Австралии?
                  6)Какова вероятность найти интернатуру в Австралии после AMC(теории), клинического экзамена, с дипломом, без нашей интернатуры?
                  Заранее благодарен за ответы. Сильно не бейте, только начал интересоваться данной темой...

                  Comment


                  • #10
                    1 - сколько угодно
                    2 - можно, но лучше пройти дома, и отработать пять лет - процедура значительно упростится
                    3 - нет - не возьмут джипистом без интернатуры
                    4 - ограничений для роста нет, но прийдется конкурировать
                    5 - не понятный вопрос - причем здесь парамедики
                    6 - низкая, но отличная от нуля - см п 2

                    Comment


                    • #11
                      africansurgeon, подскажи, пожалуйста, с помощью какой компании, ты в свое время выехал в Замбию. Я тоже из Украины, после интернатуры поработал годик и перспективы на будущее в родном государстве не очень впечатляют. Специализация по акушерству-гинекологии.На сколько востребована данная специальность в Замбии? Выбор пал на эту страну потому, что мой англ. язык на уровне школьной программы(да и то когда это было.Реально с таким багажом знаний по иностранному языку пройти собеседование или этот багаж нужно пополнять? Заранее спасибо!

                      Comment


                      • #12
                        А при чом здесь Замбия к Австралии?

                        Или это теперь Замбабийский Форум?

                        Comment


                        • #13
                          я ехал через небезизвестную в украине фирму "Украинская медицинская ассамблея" известную так же под другими именами как "Билот инвестмент", "Украинско-Замбийский культурный центр" и тому подобное словоблудие. Связываться с ними крайне не советую - обещают много, дерут три шкуры (7 лет назад еще ничего было, сейчас вообще у них планку сорвало), в замбии оказываешся наедине со своими проблемами.
                          Акушеры-гинекологи в Замбии, как в других странах с кроликоподобным населением нужны, конечно, но со школьным английским будет очень тяжело - нужно подтягивать хотя бы до уровня чтения газет.
                          Я не жалею, что поехал тогда в Замбию, но советовать туда ехать кому-то я бы не стал - слишком много негатива и велик шанс там навсегда расстаться со здоровьем или жизнью - дикая страна.

                          Comment


                          • #14
                            то dr.Alex,
                            Посмотри по истории мои сообщения - я многое писал на этом форуме про африку и работу там

                            Comment


                            • #15
                              BO!!

                              Путин пообещал молодым сельским врачам по миллиону рублей - МедНовости - MedPortal.ru

                              Comment

                              Working...
                              X