Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV по IT-теме на оценку форумчан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zil Посмотреть сообщение
    Простите, не понял вашего поста. Что это значит?
    Я сам начинающий САПер, хочу начать с джуниорских позиций. Большинство объявлений по супер-пупер опытным консультантом. Я же еще не такой "жирный".
    Насчет приезда в Ау, то я буду там в начале декабря уже. Билеты куплены, чумаданы пакуются.
    Шутка с долей шутки. SAP некоторое время не нанимали людей. Типо GFC. Недели 3 назад решили поднанять немного (инфа из вторых рук). Относительно SAP for food - это шутка по мотивам известного бояна.

    IBM GBS находятся в постоянном поиске саперов... но, GBS это не то место где я бы советовал работать..хотя.... для резюме да первой работы было бы неплохо.... наверное...

    в остальном

    Google Maps
    Hartefoolli enjoeeng sum jumy and bjuteefull fud

    Comment


    • #17
      Сообщение от хву Посмотреть сообщение
      Шутка с долей шутки. SAP некоторое время не нанимали людей. Типо GFC. Недели 3 назад решили поднанять немного (инфа из вторых рук).
      Если у вас кризис закончился, мы едем к вам! А работа в самом САПе мне тоже нравится. Тока взяли бы

      Comment


      • #18
        Сообщение от zil Посмотреть сообщение
        Если у вас кризис закончился, мы едем к вам! А работа в самом САПе мне тоже нравится. Тока взяли бы
        Боюсь (нифига не боюсь, но литературный стиль выдержать обязан) ошибиться, но кризис к нам пока не дошел.. Китай, как отличная прокладка все впитал... Ждемс... Могу быть не прав, но фигли я - я пока дурень в пересказе мэтров типа Билли Бонерра.
        Hartefoolli enjoeeng sum jumy and bjuteefull fud

        Comment


        • #19
          Сообщение от хву Посмотреть сообщение

          IBM GBS находятся в постоянном поиске саперов... но, GBS это не то место где я бы советовал работать..хотя.... для резюме да первой работы было бы неплохо.... наверное...

          в остальном

          Google Maps
          Интересно было бы знать, почему GBS это не то место, где бы вы советовали работать? Поделитесь, пожалуйста.

          Comment


          • #20
            мои пятькопеек.
            мне стрельнул в глаз простое как валенок название должности.
            тимлидер понятие растяжимое. в пицехат и макосе тоже есть тимлидеры.
            че действительно такая должность?
            Panasonic - это же в японии?? В россии есть наверно филиал или дочерняя компания с другим (но похожим) именем. Или я не прав?
            Тут пишут IBM Australia, Fujixerox Australia, Panasonic Australia.. a в росии как?

            ЗЫЖ
            3 people (senior software engineers) заменить на 3 senior software engineers
            Программер поменять на ченть покруче
            A local accounting system убрать А

            Образование порезал пополам == правильно сделал, я также сделал -- посоветовали местные (австрало-англичане) мудрецы.

            Comment


            • #21
              ну тим лидер это и есть такая должность - обеспечивать работу команды

              Comment

              Working...
              X