Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что можно импортировать из России? И экспортировать туда-же?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что можно импортировать из России? И экспортировать туда-же?

    Добрый день!
    может у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу? У меня есть все возможности... может сработаемся...

  • #2
    Невест

    Comment


    • #3
      нанотехнологии?
      There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

      Comment


      • #4
        Нефть. А когда она кончится -- кровь. Об этом ещё (по сегодняшним меркам) классик рассказывал.

        Comment


        • #5
          человек спросил норм вопрос,
          и получил 3 "юморных" ответа...

          Задорнов просто ничтожество по сравнению с такими великими перцами...


          автору топика: газ природный есть ? нужно 200т в год... если да то есть о чем поговорить


          p.s.я бы таких умников экспортировал бесплатно обратно в россию где над их шутками будут смеяться такие же юмористы
          Last edited by Semion; 27.12.2009, 20:32.

          Comment


          • #6
            Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
            Нефть. А когда она кончится -- кровь. Об этом ещё (по сегодняшним меркам) классик рассказывал.
            + исчо чилавеческие органы

            Comment


            • #7
              Semion
              Газ то не проблема, надо только посмотреть нет ли каких-нибудь ограничений на экспорт. А опыт транспортировки и таможенного оформления есть ?

              Comment


              • #8
                Газ не в Австралию,
                на экспорт ограничений вроде нет, с транспортировкой и таможней разберемся.
                Тут есть клиент готовый подписать поставки до 200т в год.
                может лучше в скайп?

                Comment


                • #9
                  ок.
                  evgeny070277

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Jeka777 Посмотреть сообщение
                    Газ то не проблема, надо только посмотреть нет ли каких-нибудь ограничений на экспорт. А опыт транспортировки и таможенного оформления есть ?
                    Жека, когда человек из России заявляет это:
                    Сообщение от Jeka777 Посмотреть сообщение
                    У меня есть все возможности.
                    Это как раз и означает, что его не касаются ограничения на экспорт, с которыми, безусловно, столкнётся любой экспортёр, так как в России есть кому экспортировать эенргоносители, и Вас не ждали.
                    -
                    А кто задаёт такие вопросы, тот не имеет никаких возможностей.

                    Comment


                    • #11
                      На экспорт газа, как в общем то и ожидалось - монополия Газпрома...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Jeka777 Посмотреть сообщение
                        На экспорт газа, как в общем то и ожидалось - монополия Газпрома...
                        Вы будете удивлены, но на каждый товар есть в России "спецэкспортёр" и "специмпортёр", чужие в этот круг не допустятся.
                        -
                        Я думал, может быть, Вы из "этих", посвященных.

                        Comment


                        • #13
                          из РФ вывозят - бумага, целлюлоза, фанера, металлы, удобрения, лом черных металлов, автомобили(!)

                          ввозят - ширпотреб, продукты, автомобили(!), фрукты, продукты питания

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Вы будете удивлены, но на каждый товар есть в России "спецэкспортёр" и "специмпортёр", чужие в этот круг не допустятся.
                            -
                            Я думал, может быть, Вы из "этих", посвященных.
                            Не совсем так... с газом, нефтью и т.д. особый случай...
                            Лично я уже поставляю в Австралию из России некоторые продукты питания, просто хочу расширить ассортимент и подумал что люди свежим взглядом посмотрят и может какая-нибудь мысль светлая промелькнет...

                            Comment


                            • #15
                              икра, краб, морепродукты -с Камчатки вывозят

                              Comment

                              Working...
                              X