Объявление

Collapse
No announcement yet.

Размечтался или работа до отъезда.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    Не только в АйТи
    Я в лабораторию при университете не могу найти работника толкового,все индусня ленивая с образованием не ниже мастера лезут.А мне нужен просто хороший человек можно без специальности .Но нету...
    А чем в лаборатории занимаетесь? Исследование строительных материалов или какая-либо другая область?
    И Мне вот интересен какой вопрос - практически во всех вакансиях присутствует ремарка типа
    Minimum 3-5 years experience within complex building structures projects; within Australia
    .. т.е. требуется местный опыт - а где его взять если только иммигрировал в страну? Если не секрет - как вы начинали? И вообще стоит ли отсылать резюме на вакансии подобного плана с указанным требованием об local experience?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      Не только в АйТи
      Я в лабораторию при университете не могу найти работника толкового,все индусня ленивая с образованием не ниже мастера лезут.А мне нужен просто хороший человек можно без специальности .Но нету...
      и сколько платят лаборантам при Университетах?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        и сколько платят лаборантам при Университетах?
        Зависит от уровня
        Минимальная- $45 плюс $17 супер
        Каждый уровень разбит опять же на 5 подуровней.

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          А чем в лаборатории занимаетесь? Исследование строительных материалов или какая-либо другая область?
          И Мне вот интересен какой вопрос - практически во всех вакансиях присутствует ремарка типа .. т.е. требуется местный опыт - а где его взять если только иммигрировал в страну? Если не секрет - как вы начинали? И вообще стоит ли отсылать резюме на вакансии подобного плана с указанным требованием об local experience?
          Испытание строительных материалов ,подготовка лабораторных,различные другие проекты.
          Я начинал с вождения автобуса-4 года проработал на автобусе.Потом пошел учиться и так и остался при университете.
          Про опыт работы- трудно сказать,раз на раз не приходится,кому как повезет.
          Знаю одну девочку -начинала работать как курьер в строительной фирме,потом перешла в чертежники..дальше не знаю..

          Comment


          • #20
            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
            Не только в АйТи
            Я в лабораторию при университете не могу найти работника толкового,все индусня ленивая с образованием не ниже мастера лезут.А мне нужен просто хороший человек можно без специальности .Но нету...
            А какие условия предлогаются для просто хорошего человека?

            Comment


            • #21
              Сообщение от kadabras Посмотреть сообщение
              А какие условия предлогаются для просто хорошего человека?
              позиция закрыта
              Last edited by Fog; 10.03.2010, 19:15.

              Comment


              • #22
                Fog, это конечно все очень интересно, а если вкратце и по русски? А то с английским не очень. А это так красиво называется помошник лаборанта? И все это, что перечислено надо описывать? А телефончик ваш?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от kadabras Посмотреть сообщение
                  Fog, А то с английским не очень. А это так красиво называется помошник лаборанта?
                  Kak vy so studentami rabotat' sobiraetes'?

                  Comment


                  • #24
                    Fog, Ну извини, я судил по совку, где помошники общаются только с лаборантами. Ты ж сам писал можно без опыта, а я совсем не в теме. Так что еще раз извиняюсь за беспокойство.

                    Comment

                    Working...
                    X