Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кого волнует твоя инфа..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кого волнует твоя инфа..

    Если кто не знает, любой желающий может зайти в офис оф феар трэйдинг и заплатив кэш 15 австр рублей получить распечатку о вас или о вашем бизнесе, все что нужно знать товарищу это ваше имя или бизнес имя. Инфо включает все имена, дату рождения, место рождения, адрес проживания включая все предыдущие, названия бизнесов. Интересует два аспекта. Как насчет всех этих подделок документов, йдентити воров? По телефону как подтверждение твоей личности обычно довольствуются датой рождения. Второе. Если какой недовольный клиент например лоера (хотя я сомневаюсь что они есть в открытой базе данных) захочет навредить ему за зря потраченные деньги, пять минут и адресок проживания в кармане? Да и просто больных на голову хватает.. как то не хотелось бы домашний адрес всем раздавать..
    Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

  • #2
    ваш адрес и так бесплатно доступен на whitepages, если вы его оттуда вручную не убрали.
    Да и вообще, ваш адрес\телефон и пр. присутствуют в сотнях баз данных... я уже давно не оставляю своего реального имени, где не надо, адрес пишу неполным, если только специально не попросят, несколько мыльев на разные случаи и пр. Может быть это не спасает, но зато как весело жить!
    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
      несколько мыльев на разные случаи
      Mailinator - Let Them Eat Spam!
      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

      Comment


      • #4
        Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
        ваш адрес и так бесплатно доступен на whitepages, если вы его оттуда вручную не убрали.
        Да и вообще, ваш адрес\телефон и пр. присутствуют в сотнях баз данных... я уже давно не оставляю своего реального имени, где не надо, адрес пишу неполным, если только специально не попросят, несколько мыльев на разные случаи и пр. Может быть это не спасает, но зато как весело жить!
        мой не доступен пока.. а так да, прямо с гуглем и фотографиями вашего дома со всех сторон.. про разные базы данных понятное дело, у вас там есть выбор что писать, а тут тебе все так компактно на оффициальном бланке с государственной базы данных все имена и явки самые что не на есть реальные. Просто интересно кого то ТАМ вообще волнует почему какой то Ваня с улицы вдруг хочет всю информацию про вас за 15 рублей налом или просто тупо делают деньги?
        Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

        Comment

        Working...
        X