Объявление

Collapse
No announcement yet.

the Certificate IV in Small Business Management

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • the Certificate IV in Small Business Management

    от сик трейнинга, ремотный? Это как вообще, сильно полезное дело - а) для размахивания бумажкой бе) для себя, для реального понимания что вообще в плане мелкогешефтничества тут творится.

    Учитывая что непосредственно заниматься таковым гешефтом я, как минимум прямщас, точно не буду, но 120% что буду крутиться где-то рядом - электрика-коммуникации, всякие контракторы, подрядчеги и прочая муть, а может и самому придется в таком мелкоконтракторстве работать.

    ибо жаба несколько подквакивает, они 2К за это развлечение хотят.

    может кто с этим делом сталкивался?
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

  • #2
    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    от сик трейнинга, ремотный? Это как вообще, сильно полезное дело - а) для размахивания бумажкой бе) для себя, для реального понимания что вообще в плане мелкогешефтничества тут творится.

    Учитывая что непосредственно заниматься таковым гешефтом я, как минимум прямщас, точно не буду, но 120% что буду крутиться где-то рядом - электрика-коммуникации, всякие контракторы, подрядчеги и прочая муть, а может и самому придется в таком мелкоконтракторстве работать.

    ибо жаба несколько подквакивает, они 2К за это развлечение хотят.

    может кто с этим делом сталкивался?
    А вы сами то чего хотите?
    Если будете работать на дядю, то зачем вам это? Бумажками тут ни кого не удивишь, ну если только для понимания то можно.

    Если решили работать на себя, то для старта очень полезная вещь. По цене незнаю, но наверно можно поискать подешевле, в тафе посмотрите.

    Гешефт-мелкий бизнес что ли?
    Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

    Comment


    • #3
      Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      от сик трейнинга, ремотный? Это как вообще, сильно полезное дело - а) для размахивания бумажкой бе) для себя, для реального понимания что вообще в плане мелкогешефтничества тут творится.

      Учитывая что непосредственно заниматься таковым гешефтом я, как минимум прямщас, точно не буду, но 120% что буду крутиться где-то рядом - электрика-коммуникации, всякие контракторы, подрядчеги и прочая муть, а может и самому придется в таком мелкоконтракторстве работать.

      ибо жаба несколько подквакивает, они 2К за это развлечение хотят.

      может кто с этим делом сталкивался?
      Возьмите курс part-time в TAFE, будете посещать где-то 2 раза в неделю по вечерам - неплохое развлечение, для мозгов в том числе! С гешефтом потом разберетесь Кто знает как все сложится.... Или уже сложилось?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Возьмите курс part-time в TAFE, будете посещать где-то 2 раза в неделю по вечерам - неплохое развлечение, для мозгов в том числе! С гешефтом потом разберетесь Кто знает как все сложится.... Или уже сложилось?
        не, онсайт, даже вечернее, совсем не хочется. Ибо труба в любой момент позовет в какую-нибудь роксбю даунс, и шо я таки буду там делать с этим тафе? На недельные курсы я тут позаписался уже много куда, а надолго я подписываться не могу. Это же дело - ремотное и по срокам не особо напирающее, нечего делать - двигаешься вперед на повышенной скорости, полно работы - нафиг эту учебу.

        Но вопрос в полезностях этого дела. С одной стороны оно даст какое-то представление о бизнес-обычаях мелких местных гешефтмахеров, но с другой - а стоит ли оно того?

        Сложиться же пока ничего не сложилось, все пока бегаю по курсам, сертификаты и лицензии подгребаю. Но это аз планнед, даже и сомнений не было что это меньше 3-4 месяцев может занять.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #5
          Учиться всегда полезно. А сама бумажка - да бумажка она и в Австралии бумажка. Голышом, без поддержки опытом все одно сложно хоть куда, а на graduate позиции на 53К в год с ростом в 3К ежегодно, ИМХО, для этого нужно быть всамделешеным graduate. Правда, здесь куча graduates бегают с бумажками от всяких AGSM и MGSM, так что даже не скажу, насколько сертификат 4 будет пропуском в стратосферу.
          Hartefoolli enjoeeng sum jumy and bjuteefull fud

          Comment


          • #6
            А вроде на такой же сертификат сентрлинк бесплатно посылает (если конечно eligible). Сдается что в любом случае в TAFE будет дешевле чем 2К
            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

            Comment

            Working...
            X