Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция через инвестиции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    А как насчет бизнес-иммиграции, о которой можете прочитать на том же immi?? Не задумывались?
    Один из вариантов - купить акции какой-нибудь компании, участвовать в управлении в течении 18 месяцев и все..можно подавать на долгосрочную визу, а потом и на постоянку...

    Можно, конечно, просто инвестировать, а можно с целью не только получения прибыли, но и ПМЖ...

    отличный вариант, для тех, кто, например, старше 45, не знает или не хочет сдавать язык...

    и ничего я не путаю)!!!

    И еще...давайте не будем каверкать русский язык, пожалуйста.
    Продолжайте читать!! Похоже шо вы еще не всё прочитали!

    Comment


    • #17
      нет всё таки блондинка
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #18
        Идея конечно хорошая, сложить кучу денежек в экономику взамен визы, но боюсь есть страны привлекательнее АУ в этом плане
        Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

        Comment


        • #19
          Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
          А как насчет бизнес-иммиграции, о которой можете прочитать на том же immi?? Не задумывались?
          Один из вариантов - купить акции какой-нибудь компании, участвовать в управлении в течении 18 месяцев и все..можно подавать на долгосрочную визу, а потом и на постоянку...

          Можно, конечно, просто инвестировать, а можно с целью не только получения прибыли, но и ПМЖ...

          отличный вариант, для тех, кто, например, старше 45, не знает или не хочет сдавать язык...

          и ничего я не путаю)!!!

          И еще...давайте не будем каверкать русский язык, пожалуйста.
          Простите,
          А о каких сумах идет разговор? Просто интересно.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Dmita Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!

            Вот нашел в интернете людей, которые предлагают иммигрировать с их помощью.
            Построй дом и получи гражданство Австралии!
            Может кто в "теме" процесса.

            Спасибо!
            Чувак! Ты не в теме. Инвестиции в дома устарели.
            Сейчас фишка - инвестиции в метро.

            Покупаешь проездной на 15 лет в Москве, шлешь его в посольство и сразу перманент дают.
            Только имей в виду что из 15 лет проездного - всего 5 лет будет сконвертировано в
            местные проездные на Автобусах (так называемый prepay).
            Их сразу дают в аэропорту.

            Проблема в том, что их надо печатать только на своем принтере.
            Поэтому если после получения визы прилетишь без лазерника - то придется
            покупать прямо в самолете у пилота.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              YA v teme!!
              Eata galimatnya byla napisana nebos' Pervogo Aprelya!!!?



              Пока зесь не появица АУшный телефон сайт будет работать для отловли лохов.

              А вы кто? Лох или Лoхолов?
              Принцип работы компании The Green Continent - не брать никаких платежей и комиссионных с клиентов за оказанные услуги по приобретению недвижимости!
              Принцип простой - т.к. просто не имеют права по закону!

              Наши услуги:

              * предоставление полной информации о рынке недвижимости Австралии;
              * индивидуальный подбор высоколиквидных объектов для покупки с учетом Ваших
              пожеланий и целей;
              * сопровождение сделки с момента принятия решения о покупке недвижимости до получения свидетельства о праве собственности;
              * приобретение недвижимости в кредит при первоначальном взносе от 10 до 30%;
              * организация ознакомительных туров для выбора объекта недвижимости;
              * управление недвижимостью и послепродажный бесплатный сервис в течение 2-х лет.
              Инвесторы с России, где написано, что помогают с визой?
              Любой агент по недвижимости Австралии окажет все эти услуги бесплатно зная что вы серьезный покупатель, даже переводчика найдет если надо. Ничего тут бесплатного нет, просто проценты берутся с продавца, чем выше стоимость недвижимости тем ессно выше процент.. предложение на дорогую недвижимость тут превышает спрос.
              Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
                Принцип простой - т.к. просто не имеют права по закону!



                Инвесторы с России, где написано, что помогают с визой?
                Любой агент по недвижимости Австралии окажет все эти услуги бесплатно зная что вы серьезный покупатель, даже переводчика найдет если надо. Ничего тут бесплатного нет, просто проценты берутся с продавца, чем выше стоимость недвижимости тем ессно выше процент.. предложение на дорогую недвижимость тут превышает спрос.
                Как то интерэсно вы меня процитировали шо в итоге вам пришлось доказывать мне то шо и так давным давно известно!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Как то интерэсно вы меня процитировали шо в итоге вам пришлось доказывать мне то шо и так давным давно известно!
                  Вы не так поняли мой пост был НЕ для вас а в продолжение темы, а вас протестировала как раз в поддержку моих мыслей (или в поддержку ваших если хотите) забыла +1 поставить в начале поста, так что все пучком
                  Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
                    Принцип простой - т.к. просто не имеют права по закону!

                    update.
                    in NSW имеют права по закону.
                    buyer's agent. partial licence since 2008.
                    www.realestate.com.au link "buyer's agents".

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от sashafi Посмотреть сообщение
                      update.
                      in NSW имеют права по закону.
                      buyer's agent. partial licence since 2008.
                      www.realestate.com.au link "buyer's agents".
                      Я вам по секрету скажу, что агент поимеет больше с продавца (а вернее с его агента) чем с покупателя а с обоих он брать не имеет права не считая того что "бесплатный" сервис легче продать и от греха подальше в последствии не иметь проблем с покупателем от туда, нового ничего нет, buyer's agent существует уже давно и не только в НЮУ.
                      Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

                      Comment

                      Working...
                      X