Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покритикуйте, пожалуйста, CV (childcare)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покритикуйте, пожалуйста, CV (childcare)

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Приветствую любую помощь в улучшении приложенного CV.
    Заранее спасибо!
    Attached Files

  • #2
    Визуально непривлекательно, попробуйте другие форматы.
    Почему бы вместо сомнительного раздела "Цель", который трудно заставить работать в свою пользу, не поставить краткое, в пару предложений описание себя? Типа, "Confident, patient and reliable childcare professional. Enjoy working with children. X years of experience in childcare"
    Skills Summary такое огромное, распухшее, самый большой раздел резюме, не оправдывает своего названия.
    Может быть, Глорию Джинс стоит отделить от профессиональных работ в отдельный раздел?
    Я не разбираюсь в вашей специфике, но то, как вами расписаны обязанности на разных местах работы, кажется мне уж очень лаконичным. Что написано в job description у childcare worker-a?
    У вас два образования и последнее по логике - высшее. Почему оно называется Diploma?
    "named after K.D.Ushinskiy" уберите.
    There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

    Comment


    • #3
      Согласна со всеми предыдущими комментариями.

      Еще по поводу языка, я бы поставила все-таки на первое место английский, а не русский.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • #4
        я бы добавила фотку снятую в позитивном настроение с улыбкой ведь важно и как выглядит человек если ты ему собрался свое дитя доверять. имхо это тот случай когда надо и себя показать тоже.
        перед перечислениями не надо ставить минус (дефис) если это положительный аспект и имхо далековато эти "минусы" отнесены от текста.
        слово проблем лучше замените на что-то другое, проблема это когда ребенок упал и вы скорую вызвали и помощь оказали. Кстати, вам не требуется сертификат для этой работы по оказанию первой помощи? я бы расценила это как плюс. Где-то читала что такой сертификат делается не очень дорого и довольно быстро.
        не указали тип визы и есть ли у вас право работать.
        еще мне бы было интересно увидеть каким навыкам вы учите детей во время развлечений. Ну к примеру учу там находить общий язык, делиться общими игрушками... не знаю как точно но что-то такое ожидается от того кому отдам дитя
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #5
          Спасибо всем за советы!
          Вот, что в итоге получилось:
          Attached Files

          Comment


          • #6
            do not put your photo on your resume!!!

            Comment


            • #7
              Так Вы у нас живете? Почитайте на нашем сайте. Там в основном для IT, но может Вы тоже найдёте что-нибудь полезное.
              Бегло по вашему резюме: Работу в кафе убрать, не имеет отношения к тому, что Вы сейчас ищете. Слово Volonteer убрать. Если там только волонтёры работают, то это и так всем известно. Бесплатную работу афишировать не надо. Если Вас спросят, тогда и ответите. В разделе Skills summary, начало фраз с "I'm" или "I have" выглядит не хорошо.
              Leadership
              * Strong organizational and management skills .....
              * Extensive experience in creation of social groups for parents and assisting ....

              В детском садике Appletree House Child Care and Education Centre есть русская воспитательница-Ольга. Может Вам с ней посоветоваться.
              Моя дочка к ней ходит.
              Дурные мысли в голову не приходят, они там живут.

              Comment


              • #8
                Кстати, Вы можете пойти другим путём. Откройте Family Day Care. Также будете работать с детишками, только на дому. Работутаких домашних детсадов координирует и регулирует "Communities@Work". Обратитесь к ним. Главное требование - сделать свой дом безопасным для детей. Имея 4-х детей в своём доме, Вы заработаете не меньше чем воспитательница в садике. Хорошую няньку найти трудно, особенно такую, которая предлагает программу развития ребёнка. Где Вы живёте? Если в наших краях, т.е. в Taggeranong, нам было бы удобно.
                Дурные мысли в голову не приходят, они там живут.

                Comment


                • #9
                  Еще раз спасибо за помощь!
                  Своего дома\юнита пока что нет, живем в университетском общежитии, так что вариант с Family Day Care отпадает.

                  Comment


                  • #10
                    alex sun, Проверьте личку.
                    Дурные мысли в голову не приходят, они там живут.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от alex sun Посмотреть сообщение
                      Своего дома\юнита пока что нет, живем в университетском общежитии,
                      Дом/юнит не обязательно должен быть своим, рентованый вполне подойдет. Общага, конечно, вряд-ли. Ну так рентуйте.
                      Вот вам ещё идея. Приходите работать в нашу церковно-приходскую школу. Платят там увы, копейки, но зато австралийский опыт получите и референсе.
                      Дурные мысли в голову не приходят, они там живут.

                      Comment

                      Working...
                      X