Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по поиску работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по поиску работы

    Здравствуйте. Извиняюсь за повторение темы (наверное не раз поднималась), но все таки.
    Мне 24 года, работаю в ростелекоме (может в ау про такой слышали?). имею mcitp: enterprise administrator (новый mcse) и ccna (собираюсь сдавать ccnp). Английский на достаточно хорошем уровне (ielts еще не сдавал)
    Смогу ли рассчитывать на получение работы в ау? (не уборщиком Сидней как мечта уже давно
    Просмотрел seek.com.au – там в большинстве программисты и sap консультанты какие то.

    Заранее спасибо за ответ

  • #2
    Сообщение от igorprog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Извиняюсь за повторение темы (наверное не раз поднималась), но все таки.
    Мне 24 года, работаю в ростелекоме (может в ау про такой слышали?). имею mcitp: enterprise administrator (новый mcse) и ccna (собираюсь сдавать ccnp). Английский на достаточно хорошем уровне (ielts еще не сдавал)
    Смогу ли рассчитывать на получение работы в ау? (не уборщиком Сидней как мечта уже давно
    Просмотрел seek.com.au – там в большинстве программисты и sap консультанты какие то.

    Заранее спасибо за ответ

    ИМХО 99.999% не реально.

    Comment


    • #3
      Если имеется в виду работа по приезду, а не спонсорство, то вполне реально.

      Comment


      • #4
        2Vaeringjar а почему не реально? не востребованные направления в it? или вообще сейчас нереально уехать?

        На спонсорство не рассчитываю, не представляю специалистом какой области и какого уровня надо быть чтобы тебя заграницу самого приглашали.

        С тем что windows server админы не востребованы еще понятно, но cisco по seek.com.au часто мелькает.
        А может тогда скажите кем здесь можно устроиться? Программирование, erp? Может базы данных?
        В сидней ой как хочется, а кроме компьютеров пожалуй ничего не умею

        Comment


        • #5
          Сообщение от igorprog Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Извиняюсь за повторение темы (наверное не раз поднималась), но все таки.
          Мне 24 года, работаю в ростелекоме (может в ау про такой слышали?). имею mcitp: enterprise administrator (новый mcse) и ccna (собираюсь сдавать ccnp). Английский на достаточно хорошем уровне (ielts еще не сдавал)
          Смогу ли рассчитывать на получение работы в ау? (не уборщиком Сидней как мечта уже давно
          Просмотрел seek.com.au – там в большинстве программисты и sap консультанты какие то.

          Заранее спасибо за ответ
          да реально конечно же. Ростелеком тут может и не знают, но то что это национальный оператор связи из большой тройки, - сыграет роль. Это ж как местная Телстра

          Comment


          • #6
            Сообщение от igorprog Посмотреть сообщение
            там в большинстве программисты и sap консультанты какие то.
            Про "какие-то сап" посмеялся. Без обид, но надо все же в общих то чертах знать современные тренды в ИТ
            Зря пошел я в пику, а не в черву

            Comment


            • #7
              Сообщение от igorprog Посмотреть сообщение
              2Vaeringjar а почему не реально? не востребованные направления в it? или вообще сейчас нереально уехать?

              На спонсорство не рассчитываю, не представляю специалистом какой области и какого уровня надо быть чтобы тебя заграницу самого приглашали.

              С тем что windows server админы не востребованы еще понятно, но cisco по seek.com.au часто мелькает.
              А может тогда скажите кем здесь можно устроиться? Программирование, erp? Может базы данных?
              В сидней ой как хочется, а кроме компьютеров пожалуй ничего не умею
              Кто вам сказал, что Вин админы не нужны? на seek тысячи позиций. Но вам надо пройти полноценную иммиграцию.

              Comment


              • #8
                Надо помнить о специфике и делить количество вакансий на количество агентов. Я вот сейчас в поиске (телеком) фидбека море - но часто впаривают одни и те же позиции.
                Last edited by Олег Игоревич; 16.04.2010, 16:28.

                Comment


                • #9
                  Спасибо за ответы. Значит шансы есть и это радует)))
                  буду стараться

                  Comment


                  • #10
                    Я отвечал на вопрос человека, исходя из вводных данных.
                    Повторюсь еще раз - даже если бы вы были на порядок круче, работу найти нереально. уверен в этом на 99.999% как вам уже написали - только иммиграция.

                    Comment


                    • #11
                      2Vaeringjar
                      Вы наверное меня не так поняли, я имел ввиду найти работу на месте а не из россии.
                      Сообщение от igorprog Посмотреть сообщение
                      На спонсорство не рассчитываю, не представляю специалистом какой области и какого уровня надо быть чтобы тебя заграницу самого приглашали.

                      Comment

                      Working...
                      X