Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реклама двигатель торговли

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Реклама двигатель торговли

    Добрый день ,

    Решили открыть свое дело ( по совместительству с основной работой) .

    Мой партнер очень добросовестный и порядочный маляр (он не только маляр но и плотник , спец. по коврам и паркету , вообшем по всему) .
    Его проблема в том что он не умеет работать с клиентами , также его обманывают поставшики краски и материалов .

    Этот же парень сделал мне ремонт в доме - лучше ремонта мне не делали никогда . Я обычно сам делаю ремонт - медленно, но очень качественно . Должен признать , так как сделал ремонт мой партнер я бы не сделал .

    Его проблема в том что он не работает маляром постоянно , поэтому он вынужден заниматься дополнительными вешами . Другими словами у него нет обьема работы так как потенциальные клиенты банально не знают об его сушествовании .

    У меня есть налаженные связи с поставшиками и я умею работать с клиентами . Т.е идея в том что я буду делать cost estimation , договариваться наschет материалов и заниматься бухгалтерией . Он и еше один помошник будут делать работу .

    Target это старые раёны Меlьбурна ,такие как Balwyn , Doncaster , Northcote . Потенциальная клиентура - люди проживаюшие в PPOR и желаюшие заплатить за очень качественную работу и
    хорошие материалы .

    Главный ворпос это наличие клиентуры .

    Пока надумал следуюшее :

    a) Обьявление в yellowpages
    b) Leaflets в почтовых яшиках
    c) Свой website и использование google adwords ( сегодня впервые начал читать что ето такое )

    В начале будет тяжеловато из за отсутсвия клиентуры , потом думаю
    люди начнут передавать информацию между собой и все встанет на круги своя .

    Какие эффективные спосoбы рекламы вы можете посоветовать ?

    BR
    gprp
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

  • #2
    Privet !

    Ne znau li moi soveti bydyt effectivni, no ya rabotala v Online Marketing , i mogy rasskazat pro drygie sposobi marketinga . Pishi v Lichky.

    Regards,
    fsasha

    Comment


    • #3
      идея (в порядке бреда) - наладить отношения с дизайнерами интерьеров / самим предлагать решения по дизайну интерьеров "под ключ", наняв дизайнера на парт-тайм.

      Comment


      • #4
        еще люди часто делают реновации когда покупают дом. может быть стоит отслеживать какие дома продаются в округе и выходить на прямой контакт с покупателем.

        Comment


        • #5
          Написать статью в местную газету - именно не обьявку, а статью. Локалс предпочитают локал бизнес как оказалось.

          Плюс фриби - покрась 3 комнаты -туалет бесплатно (для начала бизнеса).

          Comment

          Working...
          X