Объявление

Collapse
No announcement yet.

IT. Part-time.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IT. Part-time.

    Бывает ли такое?
    Возможно ли найти что-то на 2 или 3 дня всего в неделю?
    axelena

  • #2
    Бывает. И достаточно часто - школы, мелкие фирмы и т.д.
    Читайте seek...

    Comment


    • #3
      зависит от конторы и специализации, для аминов редко, а вот для девелоперов вполне часто бывает и фул-тайм почти полностью из дома

      я уже не говорю про 2-3-4 дня в неделю

      Comment


      • #4
        Сообщение от Andrei VK5MAV Посмотреть сообщение
        Читайте seek...
        ну вот почитав его, у меня такой вопрос и возник

        а на сколько по деньгам меньше получается?
        axelena

        Comment


        • #5
          Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
          ну вот почитав его, у меня такой вопрос и возник

          а на сколько по деньгам меньше получается?
          наверное можно просто по часам посчитать или в чем вопрос ?
          я работал как и многие 5 дней, потом частично перешел работать из дома, деньги остались теже, главное проект сдать в срок, начальник почти все равно откуда я его сделаю из офиса или из дома

          Comment


          • #6
            Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
            наверное можно просто по часам посчитать или в чем вопрос ?
            я работал как и многие 5 дней, потом частично перешел работать из дома, деньги остались теже, главное проект сдать в срок, начальник почти все равно откуда я его сделаю из офиса или из дома
            из дома это не то ...
            меня именно интересует работа парт-тайм
            А также, не когда работал фул-тайм в 1й конторе и перешел потом работать на парт-тайм, а именно с нуля если искать ...
            Я ни 1й вакансии нормальной пока такой не видела для девелоперов (может не там ищу).
            А нет, вру, в самом начале предлагали пхп девелопером в какой-то мелкой конторке с противными дядями. 2 дня в неделю. Зп что-то типа 120 в день
            axelena

            Comment


            • #7
              Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
              из дома это не то ...
              меня именно интересует работа парт-тайм
              А также, не когда работал фул-тайм в 1й конторе и перешел потом работать на парт-тайм, а именно с нуля если искать ...
              Я ни 1й вакансии нормальной пока такой не видела для девелоперов (может не там ищу).
              А нет, вру, в самом начале предлагали пхп девелопером в какой-то мелкой конторке с противными дядями. 2 дня в неделю. Зп что-то типа 120 в день
              все бывает, хотя устраиваться так наверное сложнее, "проверенных" сотрудников проще отпускаю на такие гибкие графики

              Comment

              Working...
              X