Объявление

Collapse
No announcement yet.

ищу работу инженера технических систем безопасности в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу работу инженера технических систем безопасности в Австралии

    ищу работу инженера, специалиста по монтажу технических систем безопасности: автоматической системы пожарной сигнализации, охранной сигнализации, видеонаблюдения и т. п. имею опят по производству проектной документации в соотвествующих графических редакторах (объекты были правда не крупные, и степень сложности - средняя),
    ищу русских в Австралии, занимающихся подобным, имею опыт руководства своим делом в данном направлении,
    если есть у кого какая-нибудь информация в этом направлении, -прошу сообщить...
    заранее благодарен любым ответам!

  • #2
    Сообщение от ManiacaSan Посмотреть сообщение
    ищу работу инженера, специалиста по монтажу технических систем безопасности: автоматической системы пожарной сигнализации, охранной сигнализации, видеонаблюдения и т. п.
    попробуй посмотреть вакансии здесь:
    Tyco Careers-Job Search

    Comment


    • #3
      спасибо посмотрю... ранман (говорящее имечко).... :\

      Comment


      • #4
        Сообщение от ManiacaSan Посмотреть сообщение
        ищу работу инженера, специалиста по монтажу технических систем безопасности: автоматической системы пожарной сигнализации, охранной сигнализации, видеонаблюдения и т. п. имею опят по производству проектной документации в соотвествующих графических редакторах (объекты были правда не крупные, и степень сложности - средняя),
        ищу русских в Австралии, занимающихся подобным, имею опыт руководства своим делом в данном направлении,
        если есть у кого какая-нибудь информация в этом направлении, -прошу сообщить...
        заранее благодарен любым ответам!
        Я занимаюсь слаботочкой, но к сожалению пока не в Австралии. Универ закончу и буду прорываться в страну вечного солнца

        Comment


        • #5
          потребуется вагон местных сертификаций, afaik.
          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

          Comment


          • #6
            потребуется вагон местных сертификаций, afaik.
            для чего? в смысле сертифицированный спец? и что такое afaik?

            Comment


            • #7
              Сообщение от ManiacaSan Посмотреть сообщение
              и что такое afaik?
              As Far As I Know - насколько мне известно.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ManiacaSan Посмотреть сообщение
                потребуется вагон местных сертификаций, afaik.
                для чего? в смысле сертифицированный спец? и что такое afaik?
                вот ведь специально для таких как Вы приделали скрипт на форуме - мышой наведите на слово и все Вам объяснят.

                а сертифицированный в смысле что работать будет незаконно пока экзамены местному профсоюзу не сдадите.
                Last edited by Witt; 22.06.2010, 11:28.
                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                Comment


                • #9
                  теперь знаю насчет шрифта, спс

                  Comment


                  • #10
                    Требуется инженер систем безопасности. Компания находится на Голд Косте. Резюме по эл. почте [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      ManiacaSan, нам требуется специалист. Сбрасывайте резюме на [email protected]

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
                        ManiacaSan, нам требуется специалист. Сбрасывайте резюме на [email protected]
                        И что,визу поможете сделать?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                          И что,визу поможете сделать?

                          да наверно кардеры какиенить.
                          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ManiacaSan Посмотреть сообщение
                            потребуется вагон местных сертификаций, afaik.
                            для чего? в смысле сертифицированный спец? ?
                            для работы в качестве установщика систем безопасности (техника, не гоблина с дубиной!) требуется 1) лицензия кабельщика (ACA registration) 2) security agent class 5 licence (как минимум тут в SA. Это регулируют штаты, но вроде везде что-то такое есть). И то и другое получить можно, я вот сейчас секурную лицензию добиваю, но это весьма небыстрый процесс, и не факт что вообще проходимый.

                            нужна ли секурная лицензия для проектировщика, чисто теоретического инженера сидящего в офисе и планы наполеоновские создающего - не знаю, но подозреваю что все равно потребуется. Кабельная лицензия тогда будет не нужна.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment

                            Working...
                            X