Объявление

Collapse
No announcement yet.

продаю дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • продаю дом

    Продаётся дом в Moe, VIC.

    3 комнаты, weatherboard, former house commission. Общая площадь дома что-то порядка 80 метров. Снаружи, поверх досок, я обшил его цементными щитами для защиты от погоды. Построен в 50-х годах, отремонтирован мною в 2006.

    Газовые обогреватель, горячая вода и плита. Кондиционера нет.

    Крыша - колорбонд, относительно новая. Дом стоит на бетонных столбиках.

    Дом находится на склоне холма, вид из окон - на сам Мои, долину и ГОРЫ!!! Я купил дом потому что просто обалдел от вида из окон. Потопы не грозят - от дома до реки по вертикали метров 50, не меньше.

    Полы - сборные их чего-то типа ДВП, покрытого слоем прочного пластика. Ковров нет. В ванной и прачечной новая плитка.

    Есть навесо-гараж для 2-х машин и сарай. Участок порядка 6 соток. Задний двор загорожен, можно выгуливать детей и собак без боязни побега.

    Местную воду пью без фильтрации, чистая озерная вода.

    В местности есть озёра и водные виды спорта. Чуть больше часа до океана (Inverloch - ближайший пляж). Недалеко горы и горнолыжные курорты.

    Поезд до центра Мельбурна ходит ежечасно по будням, реже по выходным, ехать 2 часа.

    Тенанты платят 160 в неделю. Райтсы за 2010 год - порядка 174/квартал, около 700 за год. Вода и канализация - почти 800. Уже имеющийся в доме квартирант - умеет отличить гвоздь от шурупа, так что при желании вы можете сдавать дом сами, не платить агенту. Мелкие ремонты делал квартирант, я при случае отдавал ему деньги, он мне - чеки.

    Мои был упомянут в некоторых журналах по недвижимости как имеющий хорошее соотношение: высокая аренда/низкая цена покупки. Согласно этим же источникам средний капитал гроу в Мои за последние годы порядка 10%, что выше среднеавстралийского.

    В городе есть Coles, Woolworth, Aldi, K-mart. Недалеко, в Morwell, есть крупный шоппинг-центр. От дома до центра Мои - 3 км. Автобус останавливается в 200м от дома. Есть новый госпиталь в Trarаlgon.

    Фотографии дома дать не могу, не работает кнопочка "вложить файлы".

    Цена продажи начинается минимум от 120.000. Точнее я пока не определился.

    Причина продажи: переезд в теплые края, нужна наличка на следующий проект.

    Пишите в личку или звоните 04 07 148 409.
    Last edited by 23b40; 15.06.2010, 10:29.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.
Working...
X