Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про австралийскую специфику Tier 1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про австралийскую специфику Tier 1

    А тут такой вопрос возник. Есть ли тут подававшиеся (ака дважды предатели родины) на Tier 1 (HSMP в девичестве)? Там один из пунктов за которые дают очки - сколько денег зарабатываешь.

    Собственно вопрос: учитывается ли Супер?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    А тут такой вопрос возник. Есть ли тут подававшиеся (ака дважды предатели родины) на Tier 1 (HSMP в девичестве)? Там один из пунктов за которые дают очки - сколько денег зарабатываешь.

    Собственно вопрос: учитывается ли Супер?
    Слегка не в тему - для Новой Зеландии требуется заработок значительно ниже чем для Ау. Т.е. если затык по этому параметру - можно поехать поработать в НЗ на годик (визы то не нужны) и податься оттуда

    Comment


    • #3
      Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
      Слегка не в тему - для Новой Зеландии требуется заработок значительно ниже чем для Ау. Т.е. если затык по этому параметру - можно поехать поработать в НЗ на годик (визы то не нужны) и податься оттуда
      Идея интересная. Обдумаю. У меня на грани ситуация. Чуть чуть - курс AUD/GBP в одну сторону - прохожу. Чуть чуть в другую - нифига.
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
        Идея интересная. Обдумаю. У меня на грани ситуация. Чуть чуть - курс AUD/GBP в одну сторону - прохожу. Чуть чуть в другую - нифига.
        Кстати, а по какому курсу они считают? На момент подачи/ средний в течение года или еще что?

        Comment


        • #5
          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
          Идея интересная. Обдумаю. У меня на грани ситуация. Чуть чуть - курс AUD/GBP в одну сторону - прохожу. Чуть чуть в другую - нифига.
          там кажется баловая система. Сколько в АУД в год надо получать чтобы набрать максимальное количетсво балов?

          Comment


          • #6
            Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
            Кстати, а по какому курсу они считают?
            Непомню, я пока прикидываю На по xe считал

            Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
            На момент подачи/ средний в течение года или еще что?
            Я так понимаю на момент подачи? Но оно требует уточнения

            Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
            там кажется баловая система. Сколько в АУД в год надо получать чтобы набрать максимальное количетсво балов?
            там много параметров кроме бабла - во UK Border Agency | Points-based calculator
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
              Непомню, я пока прикидываю На по xe считал

              там много параметров кроме бабла - во UK Border Agency | Points-based calculator
              Спасибо.

              Comment

              Working...
              X