Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бизнес-Детский сад

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бизнес-Детский сад

    Всем привет! вот думаю об открытии бизнеса в Австралии-детский сад!Хотела бы узнать про трудности данного бизнеса,есть ли какие особые требования для него?
    Думала может начать с открытия маленького семейного садика на дому,с 5-7 ребятишками,а потом постепенно расширяться,снять помещение или отстроить новое здание для сада!
    И ещё вопрос дают ли в Австралии кредиты на открытие своего бизнеса?
    Прошу отвечать по существу, а те кто хотят позлорадствовать просьба проходить мимо!)

  • #2
    Бизнес, работа, инвестиции - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

    Comment


    • #3
      уважаемые модераторы, может стоит перенести топик в бизнес раздел?Там я думаю советов побольше будет)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Русская Посмотреть сообщение
        Всем привет! вот думаю об открытии бизнеса в Австралии-детский сад!Хотела бы узнать про трудности данного бизнеса,есть ли какие особые требования для него?
        Думала может начать с открытия маленького семейного садика на дому,с 5-7 ребятишками,а потом постепенно расширяться,снять помещение или отстроить новое здание для сада!
        И ещё вопрос дают ли в Австралии кредиты на открытие своего бизнеса?
        Прошу отвечать по существу, а те кто хотят позлорадствовать просьба проходить мимо!)
        Кредиты дают но не тем кто с чемайданами тока шо сошедших с трапа самолёта.
        Так же существует масса требований к открытию децкого сада.
        Помещение должно отвечать определенным стандарта, Не в каждом жилом доме это можно делать.
        Если будете рентовать дом под собственное жильё вам там скорее всего не разрешат развернуть этот децкий бизнесс.
        Так же нужен определенный допуск для работы с детями.

        Comment


        • #5
          Помимо прочего, узнайте про страховку на такого рода бизнес.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Русская Посмотреть сообщение
            Всем привет! вот думаю об открытии бизнеса в Австралии-детский сад!Хотела бы узнать про трудности данного бизнеса,есть ли какие особые требования для него?
            Думала может начать с открытия маленького семейного садика на дому,с 5-7 ребятишками,а потом постепенно расширяться,снять помещение или отстроить новое здание для сада!
            И ещё вопрос дают ли в Австралии кредиты на открытие своего бизнеса?
            Прошу отвечать по существу, а те кто хотят позлорадствовать просьба проходить мимо!)
            Если по существу, то уложусь в одну строчку:
            Your Childcare Career :: :: Family Day Care Australia :: leading the way in childcare
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              очень реально, у меня есть знакомые которые этим занимаются и очень довольны потому что любят маленьких детишек
              но - сначала придется пойти учиться, чтоб изучить местные нормы и правила и набраться профессиональной лексики. английский, опять же, подтянуть. потом (или параллельно) желательно поработать в австралийском садике - просто чтобы посмотреть как оно тут устроено на практике. и только потом - как вы написали "начать с открытия маленького семейного садика на дому,с 5-7 ребятишками,а потом постепенно расширяться"
              если все пойдёт нормально, кредит вам не понадобится, т.к. строить новое помещение неэффективно, лучше найти подходящее и переоборудовать
              Now...bring me that horizon!

              Comment


              • #8
                Вы в какой штат собираетесь ехать? Если в Викторию, начните вот с этого документа:
                Children's Services Regulations 2009
                Кто вы по образованию? Если педагог и сможете переподтвердиться, будет легче. Если нет, пойдете учиться .

                Comment


                • #9
                  Думаю, что кредит для Вас не совсем выход поскольку в Австралии в большинстве случаев ипотека. А вот то что с малого начинать, Вы правы. Легче Вам будит привлечь инвестора на маленький проект с маленькими рисками, а потом сможете выкупить проект
                  _______________________
                  доставка тюльпанов бесплатно
                  Last edited by Solnce_1984; 27.06.2010, 02:34.

                  Comment

                  Working...
                  X