Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу помощь в виде консультации по иммиграции и инвестициям в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу помощь в виде консультации по иммиграции и инвестициям в Австралии

    Добрый день, господа!

    Сразу хочу извиниться за набор глупых вопросов, которые будут исходить от моего лица.
    Проблема скорей во мне лично - не получается работать с базами знаний и с форумами у меня плохо по причине работы.
    Очень хочется мигирировать в Австралию, причем с целью открытия или преобретения там бизнеса. По новому списку SOL моя специальность государство уже не интересует, в связи с этим ищу подсказок и консультаций от добрых людей в описании вариантов миграции и приобретения\открытия бизнеса.

    Вообщем нужен святой отец, наставник кто готов выслушать и помочь советом.

  • #2
    Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа!

    Сразу хочу извиниться за набор глупых вопросов, которые будут исходить от моего лица.
    Проблема скорей во мне лично - не получается работать с базами знаний и с форумами у меня плохо по причине работы.
    Очень хочется мигирировать в Австралию, причем с целью открытия или преобретения там бизнеса. По новому списку SOL моя специальность государство уже не интересует, в связи с этим ищу подсказок и консультаций от добрых людей в описании вариантов миграции и приобретения\открытия бизнеса.

    Вообщем нужен святой отец, наставник кто готов выслушать и помочь советом.
    Он называется "иммиграционный агент". Один из них владеет этим форумом.

    Comment


    • #3
      а как мне с ним связаться?)

      Comment


      • #4
        сколько надо сообщений, чтобы открыли возможность обмена личными сообщениями?

        Comment


        • #5
          я бы с удовольствием приехал в Сидней для поиска ответов на свои вопросы, но хочется сразу наподольше

          Comment


          • #6
            VECCI zanimaetsia sodeistviem biznes immigratsii, u nih ze est' agenty.
            http://www.vecci.org.au/Pages/Home.aspx

            Eddie Zhao + 61 3 86625234
            Last edited by AlexanderG; 25.06.2010, 19:15.

            Comment

            Working...
            X