Объявление

Collapse
No announcement yet.

Tax Return 2010 - софт для девелопера, сколько вернет АТО?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но вы немного слукавили - медекеа леви платится с "таксабл инкам" куда никак не входятя те 300 долларов екпенсов... Так что, как это не печально, но таксмен вернет 38% от 300.
    ну как же? такс с медикеа на 140К - $42796, а на $139700 - $42692 $104 от $300 это 34.5%

    Comment


    • #17
      да я давно заметил что у бугалтеров математика своя
      одна убеждала что если $3.45 округлить до долларов до получиться $4 (ну типо сначала округляем до $3.5 и потом до $4)

      Comment


      • #18
        Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
        у бугалтеров математика своя
        Причём у каждого отдельно взятого буха она своя

        Comment


        • #19
          Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
          ну как же? такс с медикеа на 140К - $42796, а на $139700 - $42692 $104 от $300 это 34.5%
          Я понимаю что в калькулятор гораздо проще забить циферки и не особо думать как и чего он там счетает.
          Вот вам тогда еще один калькулятор для коллекции: Comprehensive tax calculator 2010—working out your tax refund or tax debt который, как ни странно, считает такс по формуле выше. Т.е. при данном инкаме вернется из налогов 38% + 1.5% медикеа леви = 39.5%

          Comment


          • #20
            Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
            Я понимаю что в калькулятор гораздо проще забить циферки и не особо думать как и чего он там счетает.
            Вот вам тогда еще один калькулятор для коллекции: Comprehensive tax calculator 2010—working out your tax refund or tax debt который, как ни странно, считает такс по формуле выше. Т.е. при данном инкаме вернется из налогов 38% + 1.5% медикеа леви = 39.5%
            спасибо, но че та видимо не то с этим калькулятором раз его удалили
            но вы правы - я никогда не буду считать вручную
            ну ладно, вечером специально забью наши цифирки в профессиональную такс агентовскую програмку для лоджмента с АТО и отпишусь
            ей, я надеюсь, вы поверите?
            Attached Files
            Last edited by манюня; 05.07.2010, 16:11.

            Comment


            • #21
              Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
              спасибо, но че та видимо не то с этим калькулятором раз его удалили
              но вы правы - я никогда не буду считать вручную
              ну ладно, вечером специально забью наши цифирки в профессиональную такс агентовскую програмку для лоджмента с АТО и отпишусь
              ей, я надеюсь, вы поверите?

              Ничего не удалили - это скрипт форума испоганил ссылку

              Tax Tools - Comprehensive Tax - 2010

              Comment


              • #22
                Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
                но вы правы - я никогда не буду считать вручную
                ну ладно, вечером специально забью наши цифирки в профессиональную такс агентовскую програмку для лоджмента с АТО и отпишусь
                ей, я надеюсь, вы поверите?
                Пока крутая профессиональная агентовская программа (уже 2 дня) вычисляет так по своим профессиональным формулам, я забил 3 циферки в e-tax 2010.

                И что же мы видим?
                140000 - такс 42750
                140000 - 300 work related expenses - такс 42631.50

                (42750 - 42631.50) / 300 * 100% = 39.5% - нас опять обманули! Видимо только настоящая агентская программа после недли расчетов может выдать правильный результат

                На самом деле, разумеется, для решения поставленной задачки никаой налог не надо вычислять. Достаточно понимить как расчитыватеся прогрессивная ставка налога и владение арифметикой за 5 класс средней школы.
                Attached Files

                Comment

                Working...
                X