Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу инвестора для развития интернет проекта соц. сети Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу инвестора для развития интернет проекта соц. сети Австралии

    Ищу инвестора для развития Австралийского интернет проекта
    Mabiga.com.au - Free dating portal in Australia. Love, flirt, friends, girls and boys. Australia photos.

    Необходимы первоначальные инвестиции в размере 200 000 USD в год на разработку следующих проектов портала:

    • Знакомства
    • Интернет сообщества (социальные, религиозные и тд.)
    • Поиск одноклассников
    • Поиск деловых партнеров (производителей, экспортеров/импортеров товаров)
    • Поиск работы (вакансии, поиск персонала)
    • Бесплатные объявления
    • Электронная почта
    • Блоги, дневники
    • Электронная энциклопедия
    • Online бронирование отелей
    • Каталог тур. фирм
    • Сервис бесплатных “сайтов визиток”
    • Каталог сайтов, товаров, услуг
    • Интернет аукцион
    • Фото рейтинг
    • Фото маркет (купля/продажа профессиональных фотографий)
    • Online браузерные и мобильные игры
    • Видео чат
    Бог нашей драмой коротает вечность, сам ставит и смотрит...
    Знакомства в Австралии - mabiga.com.au

  • #2
    facebook v2 ?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
      Ищу инвестора для развития Австралийского интернет проекта
      Mabiga.com.au - Free dating portal in Australia. Love, flirt, friends, girls and boys. Australia photos.

      Необходимы первоначальные инвестиции в размере 200 000 USD в год на разработку следующих проектов портала:

      • Знакомства
      • Интернет сообщества (социальные, религиозные и тд.)
      • Поиск одноклассников
      • Поиск деловых партнеров (производителей, экспортеров/импортеров товаров)
      • Поиск работы (вакансии, поиск персонала)
      • Бесплатные объявления
      • Электронная почта
      • Блоги, дневники
      • Электронная энциклопедия
      • Online бронирование отелей
      • Каталог тур. фирм
      • Сервис бесплатных “сайтов визиток”
      • Каталог сайтов, товаров, услуг
      • Интернет аукцион
      • Фото рейтинг
      • Фото маркет (купля/продажа профессиональных фотографий)
      • Online браузерные и мобильные игры
      • Видео чат
      В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны
      деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет
      двадцати восьми.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
        Необходимы первоначальные инвестиции в размере 200 000 USD в год на разработку следующих проектов портала:
        Вам только налом или чеком тоже возьмете?

        Comment


        • #5
          В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны
          деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет
          двадцати восьми.



          За ним бежал беспризорный....
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #6
            Да будет что то facebook v2...
            В свое время лидером был и появился первым myspace.com
            а теперь myspace ни кто и не упомянет... сейчас у всех один facebooк на уме....
            но поверьте господа настанет время и о facebook ни кто не вспомнит потому что будет что то новое более совершенное...
            Все идеи проекта я буду рассказывать только лично непосредственно Инвестору, это интересная тема для бизнеса и эта ниша еще свободна будет ближайшие 5 лет. Через 5 лет что то развивать уже будет нереально в интернете...
            будет куча соц сетей... и выживут только монстры с множеством бесплатных сервисов... вот такой мега проект мы и хотим сделать со своей командой.
            Жду серьезного инвестора, и 200 000 в год это копейки если честно.
            Бог нашей драмой коротает вечность, сам ставит и смотрит...
            Знакомства в Австралии - mabiga.com.au

            Comment


            • #7
              Знаю одного бизнесмена порядка 500.000 в такую игрушку вложил. Даже поигрался с бета-версией, переписываясь через нее с своей симпатичной HR менеджером.

              Когда стартап междупланетного шахматного конгресса актуален - хрен еще кому докажешь работоспособность идеи. Потом растут десятки клонов, дохнущих в тени большой тройки))
              Last edited by Sirius; 10.07.2010, 06:35.
              уехал в Уругвай http://pravda-uruguay.blogspot.com

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
                Знаю одного бизнесмена порядка 500.000 в такую игрушку вложил. Даже поигрался с бета-версией, переписываясь через нее с своей симпатичной HR менеджером.

                Когда стартап междупланетного шахматного конгресса актуален - хрен еще кому докажешь работоспособность идеи. Потом растут десятки клонов, дохнущих в тени большой тройки))
                Очень интересно было бы взглянуть на этот проект, нет ли ссылочки?

                я лично верю в идею и знаю как ее продвигать в Австралии, могу даже рассказать вкратце...
                Надеюсь ближе к этой зиме мы заключим договор с каким нибудь ночным клубом Мельбурна например и проведем совместную акцию, мы будем рекламировать их клуб на сайте предлагая участвовать в розыгрыше допустим 50 бесплатных приглашений в клуб и все, чтоб участвовать в розыгрыше нужно будет зарегистрироваться на промосайте заполнить анкету и добавить фотографии это лучший метод раскрутки проекта с нулевой посещаемостью. Уже кстати есть потенциальный инвестор который будет заниматься организационными вопросами, но нам очень не помешали бы лишние 200 000 USD...
                Бог нашей драмой коротает вечность, сам ставит и смотрит...
                Знакомства в Австралии - mabiga.com.au

                Comment


                • #9
                  только без обид. Обычно идеи о запуске собственного бизнеса, который перевернет весь мир, заканчиваются с получением нормальной работы.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
                    Знаю одного бизнесмена порядка 500.000 в такую игрушку вложил. Даже поигрался с бета-версией, переписываясь через нее с своей симпатичной HR менеджером.

                    Когда стартап междупланетного шахматного конгресса актуален - хрен еще кому докажешь работоспособность идеи. Потом растут десятки клонов, дохнущих в тени большой тройки))
                    стартапы не для того чтобы приносить прибыль, а для продажи раскрутил немного - продал другому инвестору, он продал третьему, потом IPO - собрать бабло с лохов, ну а потом очередной глобал кризис и все можно начинать сначала

                    Comment


                    • #11
                      Ты бы его хотябы бесплатно для начала раскрутил порядком. у тебя Alexa Rank за 22 млн., Page Rank - N/a, за 2 года (да-да, у тебя написано 2008 там внизу, хотя дата регистрации домена 2010г.) - это отличнейший результат Сайт вчера сделал, скажи только честно? У меня сайты, которые я уже забыл что есть с Alexa Rank около 450 тысяч.

                      Так что я думаю сейчас тут набежит инвесторов
                      Last edited by freezer2k; 11.07.2010, 18:11.

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо BEZ и Opss поржал от души.


                        Rain, удачи.
                        Если есть время на "это" - может че и получится.
                        Хотя скорее всего:
                        Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
                        только без обид. Обычно идеи о запуске собственного бизнеса, который перевернет весь мир, заканчиваются с получением нормальной работы.
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от freezer2k Посмотреть сообщение
                          Ты бы его хотябы бесплатно для начала раскрутил порядком. у тебя Alexa Rank за 22 млн., Page Rank - N/a, за 2 года (да-да, у тебя написано 2008 там внизу, хотя дата регистрации домена 2010г.) - это отличнейший результат Сайт вчера сделал, скажи только честно? У меня сайты, которые я уже забыл что есть с Alexa Rank около 450 тысяч.

                          Так что я думаю сейчас тут набежит инвесторов
                          Начало у сайта было очень напряжным мы запустили его в 2008годы на пару месяцев, затем как выяснилось движок на PHP был сделан крив сайт не работал почти 2 года, и вновь переписанный движок на ASP.NET MVC заработал этой весной.
                          Инвесторы будут, я в этом уверен, просто всему свое время. Мои идеи уже как только не поливали на разных форумах, на меня чужой ск%%%ицизм не действует.
                          Просто я знаю, то что мой проект будет приносить 1 миллион долларов в месяц чистыми через несколько лет и все тут, в этом меня ни кто не разубедит, и я не хочу что то кому то этим доказать, мне это не нужно, просто я знаю что будет успех.

                          Только потенциальном инвестору могу рассказать и доказать почему будет успех, всех нюансов проекта я не расскажу тут
                          Бог нашей драмой коротает вечность, сам ставит и смотрит...
                          Знакомства в Австралии - mabiga.com.au

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
                            ... 1 миллион долларов в месяц чистыми...
                            Эх, Остап Бендер не был с вами знаком. А жаль!

                            Кстати почему вы исчете инвесторов в так сказать непрофессиональной среде. Венчурные фонды? Кредит в банке? Финансовые институты? Частные инвесторы? Что там еще бывает? Вряд ли форумы в этом списке. Мы ж не в кино живем: сидел мальчик-хакер-очкарик, написал программу, продал ее и стал миллионером-суперменом. Ага, человек-паук. Да не так это всё в жизни делается. Понять уже давно пора. Всем надо заниматься профессионально: инвестиции, разработка, маркетинг, продажи, развитие и дальше по кругу. И за каждым этим словом стоят профи с образованием, опытом, деньгами. На коленках только в 70-е Эппл можно было спаять в гараже, да и то не факт, что всё так просто и легко получилось. А вы на форуме ищете человека, который готов вам подарить 200 штук. Все уже переболели этими дат комами. Блин, ну что за детство?!
                            Last edited by Semipro; 12.07.2010, 11:14.

                            Comment


                            • #15
                              интересно, почему мне на 1й же странице показывают знакомства с узбекистана? я на узбека похож после выхов???
                              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                              Comment

                              Working...
                              X