Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кто-нибудь в Мельбурне работает автомехаником?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кто-нибудь в Мельбурне работает автомехаником?

    Просто есть куча вопросов.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

  • #2
    И каких, хотя бы примерно?
    ------------------
    торговые сигналы форекс

    Comment


    • #3
      Во-первых, действительно-ли, что на механика нельзя просто поступить учиться, а надо найти организацию (гараж, мастерскую,...), которая возьмет тебя на 4 года на маленькую зарплату и ты должен будешь несколько дней в неделю работать и несколько дней в неделю учиться в Тэйфе?
      Во-вторых, насколько эта работа тяжелая, сколько платят после этих 4-х лет (в среднем хотя-бы),... и вообще.
      В-третьих, как найти такую мастерскую?
      В общем, все интересно. Сын решил резко изменить планы ( больше не хочет работать в IT), пытается найти что-то по-душе.
      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

      Comment


      • #4
        ыхыхыыы кризис личности, не хочу сидеть на теплом стуле, а хочу копаться в мазуте
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
          ыхыхыыы кризис личности, не хочу сидеть на теплом стуле, а хочу копаться в мазуте
          Я приблизительно то-же сказала. Ну пусть попробует, может сам поумнеет.
          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

          Comment


          • #6
            Я на 100% не уверен, но кажется я видел обьявление в Subaru Glen Waverley сервис центре что они набирают молодых специалистов. Я не вчитывался, но кажется что-то такое было. Это от вас недалеко, можете подъехать спросить.

            Comment


            • #7
              inchikp2, см личку
              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

              Comment


              • #8
                Спасибо!!! Передала все сыну.
                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                Comment

                Working...
                X