Объявление

Collapse
No announcement yet.

Идите на хрен, "бизнесмены"!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Что знаете? Что в Аделаиде, в отличии от других штатов, нужно фотографию в резюме вставлять? - так Вы об этом очень даже громко заявили, что, мол, лицом не вышли


    Автор треда исчез и не надо на него ссылаться, Вы инициативу перехватили.
    Вы хотите сказать, что в других штатах нагрузки стабильные прямо сразу 'с корабля'? Да и при чем здесь охранник? Вы об охраннике не разу ни слова не говорили.
    Ну вы почитайте, у него ссылка на блог.

    Comment


    • #47
      Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
      Чёрные штаны, чёрная жилетка, белая рубашка ?
      И погончики, и аксельбантики! Мужуки пруцца!

      Comment


      • #48
        Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
        А в чём пресловутая "пингвинячесть" костюма состояла ? Чёрные штаны, чёрная жилетка, белая рубашка ?
        плюс к тому, мужской покрой рубашек и костюма (вероятно, рассчитанный на больших мужчин, которые гордятся своим животом - скроено именно так, что подчеркивает отсутствие талии, а не ее наличие). В нем было удобно ибо штаны свободные - но непривлекательно. Тетеньки, которым было не пофик, меняли штаны на другие, с резинкой, утягивающей пузцо а также попу в обтяжку - и их за это дрючили. С обувью то же самое, на концертах плевать что за обувь, главное чтобы черная и закрытая, лодочки ок - а в банке требовали ботинки на шнуровке, бяяяя.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #49
          Mordashka
          с почином!
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #50
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Они работают на лохов, причем на тех которые еще там, в союзе.
            Спроси у них между делом есть ли у них регистрация в MARA. Если не предоставят, то они занимаются незаконными иммиграционным услугами и по законам Австралии могут сесть или получить нехилый штраф.
            ооо типа регистрация МАРА-как сложно-штука денег и короткий элементарный курс.потом бизнес нейм-все на стену-и добро пожаловать, лохи!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Именно об этом я и говорю: с 'гусскими' все понятно, но вот как быть с русскими? Они попадают под тоже правило или нет?
              безусловно.с любыми русскоговорящими-никаких дел. и не столько из-за банального кидалова,сколько из-за факта, что кто реально чего добился (в бизнесе)-того нету на гдей.ру. желающие-возражайте...
              ps:причем бухать с русскими-опать же пустая трата времени (за исключением тех-кто сильно ассимилировался и сами с русскими не общаются).но таких мало.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
                безусловно.с любыми русскоговорящими-никаких дел. и не столько из-за банального кидалова,сколько из-за факта, что кто реально чего добился (в бизнесе)-того нету на гдей.ру. желающие-возражайте...
                ps:причем бухать с русскими-опать же пустая трата времени (за исключением тех-кто сильно ассимилировался и сами с русскими не общаются).но таких мало.
                Вт мне прямо глаза открыли! Пойду срочно пересмотрю свои отношения с друзьями, а то они ассимилировались, а я нет - я наверное им как кость поперек горла

                Кстати, если я и мои друзья не 'бухаем', то можно продолжать дружить?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #53
                  BE PAID TO WALK - LETTERBOX DISTRIBUTION - Part Time Work - Evening Work - Weekend Jobs - Gumtree Adelaide
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Вт мне прямо глаза открыли! Пойду срочно пересмотрю свои отношения с друзьями, а то они ассимилировались, а я нет - я наверное им как кость поперек горла

                    Кстати, если я и мои друзья не 'бухаем', то можно продолжать дружить?
                    так это зависит от желания/предпочтений Ваших ассимилированных друзей. а Вам чего пересматривать? Вы-цените момент и расширяйте круг общения за пределы гдай.ру...
                    ps:я подозреваю, что среди Ваших русских друзей нет Гарри Трегубова...(поправьте меня если я ошибаюсь)
                    ps2: я вообще не бухаю-предпочитаю дорогие рестораны и ночные клубы

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
                      так это зависит от желания/предпочтений Ваших ассимилированных друзей. а Вам чего пересматривать? Вы-цените момент и расширяйте круг общения за пределы гдай.ру...
                      ps:я подозреваю, что среди Ваших русских друзей нет Гарри Трегубова...(поправьте меня если я ошибаюсь)
                      Не буду поправлять
                      ps2: я вообще не бухаю-предпочитаю дорогие рестораны и ночные клубы
                      А я предпочитаю небольшие кафе и coffee shops. Или хорошие пабы с live music
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Opss Посмотреть сообщение
                        Общая тенденция - никто тебе не скажет, как и кем он устроился.
                        Люди приезжают, радостно вопят, выкладывают фотки, а потом тихо исчезают. Собственно, их дальнейшее физическое существование и присутствие не есть доказанный экспериментом факт.
                        Ну а допустим они выложат на гдей координаты конторы, в которой работают, и?
                        Во-первых, вряд ли кто из них вот так сходу имеет решающий голос по вопросу трудоустройства новых сотрудников. Т.е. реально помочь вряд ли смогут.
                        Во-вторых, если они работают в конторе "Рога и Копыта", то из этого вовсе не следует, что контора "Рога и Копыта" все еще набирает персонал.
                        Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
                          Ну а допустим они выложат на гдей координаты конторы, в которой работают, и?
                          Во-первых, вряд ли кто из них вот так сходу имеет решающий голос по вопросу трудоустройства новых сотрудников. Т.е. реально помочь вряд ли смогут.
                          Во-вторых, если они работают в конторе "Рога и Копыта", то из этого вовсе не следует, что контора "Рога и Копыта" все еще набирает персонал.
                          Реально ситуёвина сейчас состоит в том, что нету ни одного реального примера трудоустройства в Аделаиде не по специальности за последние полгода. Координаты, конечно, не нужны, нужен реальный пример, его нету.
                          При этом есть порядка десятка человек, которые радостно заявили, что они в Аделаиду приехали. Где они?
                          Они все устроились по специальности? Где радостные вопли про это?
                          Где доказательство их физического существования вообще и пребывания в Аделаиде в частности?

                          Comment


                          • #58
                            Opss, Вы бы хотя бы ради интереса по ссылке прошли - для Вас старалась.

                            По поводу доказательств физического пребывания - Вы уже офицером ДИАК стали? Это только им надо предоставлять доказательства физического пребывания в Аделаиде.

                            И последнее, чем Вам поможет информация о том, что Х устроился по специальности, если эта специальность от Вас далека? Не по специальности была по указанной ссылке.
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              Opss, Вы бы хотя бы ради интереса по ссылке прошли - для Вас старалась.

                              По поводу доказательств физического пребывания - Вы уже офицером ДИАК стали? Это только им надо предоставлять доказательства физического пребывания в Аделаиде.

                              И последнее, чем Вам поможет информация о том, что Х устроился по специальности, если эта специальность от Вас далека? Не по специальности была по указанной ссылке.
                              Информация мне поможет понять, что происходит. Вам не интересно куда делись все эти люди?

                              По распространению каталогов - вы знаете сколько там платят?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Opss Посмотреть сообщение
                                Вам не интересно куда делись все эти люди?
                                Главные заявители продали себя на органы, чтобы прокормить детей.

                                Comment

                                Working...
                                X