Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почасовый рейт у контракторов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    I don't know your circumstances. However, indemnity insurance of certain amount may be required for contracts with local or federal government.

    I also have not heard about lawsuits against IT professionals, but you never know... Now government sector is getting hardened by Indians, let's wait a bit for one particularly massive f*ck-up
    например новая пэйрол система для Queensland Health? что-то не слышно чтобы кого-нибудь прижали за это

    Comment


    • #17
      Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
      например новая пэйрол система для Queensland Health? что-то не слышно чтобы кого-нибудь прижали за это
      Дык ее зафакапили свои же майты, IBM местный, у меня на том проекте друг работал

      А вообще мне самому интересно, есть ли такой предел, когда заказчик махнет рукой и пойдет судиться?

      С другой стороны, я все же думаю, что иски есть, только их очень тихо и полюбовно решают. Наделаешь шума, и из бизнеса вылетишь навсегда, кому это надо.
      Last edited by runman; 05.08.2010, 20:53.

      Comment


      • #18
        Сообщение от highlander Посмотреть сообщение
        WC does not cover the employer itself, sole trader in this case.
        WC is only compulsory if this sole trader intends to hire employees.
        ОК, я просто высказал предположение, коль не надо, так зачем бабки выбрасывать на ветер, перед компом сидя разве что палец сломать можно, в носу ковыряя со скуки

        BTW, agencies must die.
        No shit, man!

        Comment


        • #19
          Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
          60-90 в час. В зависимости от опыта и везения. Если первый контракт я бы расчитывал на 60-70. Это для явы и дотнета.
          спасибо!
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #20
            Сообщение от runman Посмотреть сообщение
            ОК, я просто высказал предположение, коль не надо, так зачем бабки выбрасывать на ветер, перед компом сидя разве что палец сломать можно, в носу ковыряя со скуки
            Вот поэтому многие не очень умные работодатели просят WC. Хотя следует просить accident and illness insurance.

            Comment


            • #21
              Сообщение от runman Посмотреть сообщение
              Дык ее зафакапили свои же майты, IBM местный, у меня на том проекте друг работал

              А вообще мне самому интересно, есть ли такой предел, когда заказчик махнет рукой и пойдет судиться?

              С другой стороны, я все же думаю, что иски есть, только их очень тихо и полюбовно решают. Наделаешь шума, и из бизнеса вылетишь навсегда, кому это надо.
              каменты были, что по причине скудного бюджета выделенного на проект, IBM'у пришлость нанять то ли не самых лучших спецов из местных, то ли завезти индусов по рабочим визам...

              Comment


              • #22
                Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
                каменты были, что по причине скудного бюджета выделенного на проект, IBM'у пришлость нанять то ли не самых лучших спецов из местных, то ли завезти индусов по рабочим визам...
                Подколка десятилетия - спросить у народа когда-нибудь работавшего на QH имели ли они отношение к пэйролл систем...

                Там проблема совсем не в коде, а в том что менеджмент сказал - должно быть сдано в срок и пох чего там не работает или не тестировано. Контракторы сказали - яволь ! и сдали ее точно в срок в том состоянии в котором она была на тот момент, получили свои деньги и свалили на другие проекты.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                  Подколка десятилетия - спросить у народа когда-нибудь работавшего на QH имели ли они отношение к пэйролл систем...

                  Там проблема совсем не в коде, а в том что менеджмент сказал - должно быть сдано в срок и пох чего там не работает или не тестировано. Контракторы сказали - яволь ! и сдали ее точно в срок в том состоянии в котором она была на тот момент, получили свои деньги и свалили на другие проекты.
                  я надеюсь что доктора работают по другому чем IT работнечки

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от From_ME Посмотреть сообщение
                    Насколько я понял, WC не для меня - я ж просто soletraider и никого не нанимаю.
                    Быстрый поиск нашел Dual iTech для idemnity insurance - 861 бакс в год вне зависимости от заработка. В чем подвох?
                    WC вам не нужна если вы трeйдер-ее обязано предоставлять агенство. Если вы компания-обязаны иметь свою. Стоит 150-200 в год.За пейрол платить я бы не согласилась. Вы работаете а они обязаны делать всю организационно - бумажную часть.
                    Last edited by 4u4elo; 22.08.2010, 11:37.
                    "Оборотка хуже срачки" (ц)

                    Comment

                    Working...
                    X