Объявление

Collapse
No announcement yet.

а как работается в страховой компании Зюрисх в Сев Сиднее?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а как работается в страховой компании Зюрисх в Сев Сиднее?

    очень настойчиво туда зовут на контракт, с видом на перманент, прямо затаскивают
    но об условиях работы молчат как партизаны, и меня это настораживает

    если кому надо, скину контакты рекрутера в личку
    Now...bring me that horizon!

  • #2
    Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
    очень настойчиво туда зовут на контракт, с видом на перманент, прямо затаскивают
    но об условиях работы молчат как партизаны, и меня это настораживает

    если кому надо, скину контакты рекрутера в личку
    Слышал многое про них. Серьезная контора. Не инв. банк, но рядом.
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      Слышал многое про них. Серьезная контора. Не инв. банк, но рядом.
      насколько я поняла они занимаются страхованием инвестиционных рисков, это не домики в горах от наводнения страховать... они будущее раб.место, кухню и туалет не показали, денег предлагают на 25% больше чем я имею сейчас и пугают овертаймами и плохим менеджментом. а я вот и думаю, стоит ли такой стрём таких денег, у меня сейчас не тот период в жизни когда нервов не жалко
      Now...bring me that horizon!

      Comment


      • #4
        Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
        насколько я поняла они занимаются страхованием инвестиционных рисков, это не домики в горах от наводнения страховать... они будущее раб.место, кухню и туалет не показали, денег предлагают на 25% больше чем я имею сейчас и пугают овертаймами и плохим менеджментом. а я вот и думаю, стоит ли такой стрём таких денег, у меня сейчас не тот период в жизни когда нервов не жалко
        Если о/т не оплачивают, сравнивай из расчета почасового рейта. При переработке на 1.5 часа ты уже упадешь на свой нынешний почасовой рейт, и со всеми геморроями в виде бонуса.

        С другой стороны, с менеджерами и овертаймами везде становится все хуже, так что и на нынешнем месте можешь поиметь то же самое, но за меньшие деньги
        Last edited by runman; 27.08.2010, 19:57.

        Comment


        • #5
          если честно - менеджмент - это все. С хорошим менеджером не жалко и меньше получать, а с плохим - даже с кучей денег будешь чувствовать себя плохо.
          http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

          Comment


          • #6
            Только знакомый ушёл - только два месяца просидел, очень недоволен был - команда, ругался, полное Г.

            Comment


            • #7
              спасибо большое ребята, Power, runman, Kitesurfer, Globo, и те кто написал в личку! буду им отказывать, здоровье дороже
              Now...bring me that horizon!

              Comment

              Working...
              X