Объявление

Collapse
No announcement yet.

Контрактники, что с у вас с обедом?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Контрактники, что с у вас с обедом?

    Если, например, работаете в офисе и почасовая оплата, входит ли обед? или вычитается из оплаты?
    Например, работа в офисе с 9ти до 5ти, из них полчаса обед. Сколько вы часов вписываете? 7.5?
    axelena

  • #2
    вапщета в контракте должно быть написано входит или нет
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
      Если, например, работаете в офисе и почасовая оплата, входит ли обед? или вычитается из оплаты?
      Например, работа в офисе с 9ти до 5ти, из них полчаса обед. Сколько вы часов вписываете? 7.5?
      Вы во время обеда работаете ? Если хотите биллить 8 часов или приходите в 8-30 или уходите в 5-30 или обедайте на рабочем месте (не разрешается в гавементе). А вообще поговорите с тем кто подписывает ваши таймшиты, ему может быть совершенно пофигу сколько вы находитесь в офисе если работа сделана а может и не быть.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ыукпшу Посмотреть сообщение
        Вы во время обеда работаете ? Если хотите биллить 8 часов или приходите в 8-30 или уходите в 5-30 или обедайте на рабочем месте (не разрешается в гавементе). А вообще поговорите с тем кто подписывает ваши таймшиты, ему может быть совершенно пофигу сколько вы находитесь в офисе если работа сделана а может и не быть.
        Если во время обеда думать о работе - значить работаем
        Думать - основная работа программиста, а не по клавишам ляпать...

        Comment


        • #5
          Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
          вапщета в контракте должно быть написано входит или нет
          написано что работа с 9ти до 5ти
          обед - 30 мин
          всё

          кажется д.б какой-то закон, что обедное время д оплачиваться
          axelena

          Comment


          • #6
            Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
            Если во время обеда думать о работе - значить работаем
            Думать - основная работа программиста, а не по клавишам ляпать...
            А мне вот вчера сон приснился про работу. Вот сижу думаю, сколько часов билить
            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

            Comment


            • #7
              Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
              кажется д.б какой-то закон, что обедное время д оплачиваться
              Я работаю в паблик секторе на перманенте и тут обед неоплачиваемый. Обедать можешь от 30 мин до 2.5 часов. Но в рабочие часы при заполнении таймщитов оно, само собой, не попадает. Так что, про закон вы погорячились.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
                Если во время обеда думать о работе - значить работаем
                Думать - основная работа программиста, а не по клавишам ляпать...
                Думать, слушать музыку и смотреть ютуб 8 часов в день это привелегии перманента. Работа контрактора - это ляпать по клавишам сколько скажут часов в день а думать от контракторов вообще не требуется, не для того нанимали.

                Посмотрел таймшиты которые я подписываю - там у всех 37.5 часов в неделю. Не знаю почему да мне и пофигу.

                Comment


                • #9
                  я всегда особо не обедала или на раб месте и уходила в 4:30 (приходила в 9) поэтому записывала как 7.5. И тут спустя пол года мне сказали что оказывается обед надо по закону обязательно час записывать. при чем у нас тут в офис парке особо не куда идти на час. Так что вот теперь сижу думаю как записывать.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
                    А мне вот вчера сон приснился про работу. Вот сижу думаю, сколько часов билить
                    мне как-то раз приснилось что сижу я отлаживаю свою прогу и никак не пойму почему она не работает. и потом я во сне понял, что она не работает потому что это мне снится!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      Я работаю в паблик секторе на перманенте и тут обед неоплачиваемый. Обедать можешь от 30 мин до 2.5 часов. Но в рабочие часы при заполнении таймщитов оно, само собой, не попадает. Так что, про закон вы погорячились.
                      вот и мне кажется тогда, что если не оплачивается, то зачем ограничивать обед в полчаса то? что там успеть за пол часа?
                      axelena

                      Comment


                      • #12
                        Так можно хоть 2 брать, если надо. Нельзя меньше 30 минут.

                        Comment

                        Working...
                        X