Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV на досмотр

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CV на досмотр

    Привет ВСЕМ!

    Пока жду визу есть время и желание откорректировать свое CV.

    У меня есть два варианта текущего CV: техническое и полное

    Вкратце могу сказать о себе: специалист на все руки для небольшого офиса до 50 человек, коих не любят-то особенно Поэтому думаю сделать два CV по направлениям Web Developer и Networks Administrator, но когда начинаю делить CV на две части, то они получаются скудными, а хотелось бы покрасивее. Врать не хочу, чтобы потом не было проблем.

    Поэтому хотелось бы для начала узнать мнение постояльцев G'day на предмет "что и сколько светит обладателю такого CV в Мельбурне?" и "что стоит поменять?"

    Да, и еще: может подскажете, кто делает профессионально технические CV в Австралии (могу найти через Гугль, но хотелось бы референсов от тех, кто делал).

    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: CV на досмотр

    Сообщение от kEy
    Привет ВСЕМ!

    Пока жду визу есть время и желание откорректировать свое CV.

    У меня есть два варианта текущего CV: техническое и полное

    Вкратце могу сказать о себе: специалист на все руки для небольшого офиса до 50 человек, коих не любят-то особенно Поэтому думаю сделать два CV по направлениям Web Developer и Networks Administrator, но когда начинаю делить CV на две части, то они получаются скудными, а хотелось бы покрасивее. Врать не хочу, чтобы потом не было проблем.

    Поэтому хотелось бы для начала узнать мнение постояльцев G'day на предмет "что и сколько светит обладателю такого CV в Мельбурне?" и "что стоит поменять?"

    Да, и еще: может подскажете, кто делает профессионально технические CV в Австралии (могу найти через Гугль, но хотелось бы референсов от тех, кто делал).

    Заранее спасибо!
    Никак не получается открыть твое резюме, но вот одна из компаний с которой я связывался и которые мне "правили" резюме, правда на работу меня все равно взяли по моему "старому" варианту - http://aussieresumes.com.au/

    Удачи!
    42 (c) D.A.

    Comment


    • #3
      Естестенно, что все нижеперечисленное является моим ИМХО, как если бы я читал резюме.

      Надеюсь, что когда будешь рассылать резюме, то адрес поменяется. Равно как желаю не посылать резюме в формате PDF ибо агенты твое резюме (не всегда но часто) будут иметь желание подредактировать, типа в свой шаблое всунуть.

      Хидер сам по себе по себе плохой. Такого смешения можно, но не нужно понимать, посему, уже на этом месте можно останавливаться.

      В саммари, -- Unated Nations -- выглядит нелепо, и пользы не несет. I have... Не наю.. An IT Professional with... как по мне так смотрелось бы лучше. Не и потом далее ты намешал жнецов и швецов, что может (точнее будет в бОльшинстве случаев) воспринято неоднозначно. Кстати, это больше objective, чем саммари.

      ПОсле оного таблица скиллзов (которая у тебя сзади, но там нет self evaluation) смотрелась бы получше, чем резкий переход в experience.

      Хед ИТ юнит, involved in всякие ИТ штуки.. Гм...

      80 workstations under --> 80 workstations running

      Персональные данные нахрен не нужны, ибо мне все равно, что смокер ты или нет, но это потенциально может вызвать во мне комплекс, ибо я смокер, но не включаю это в свое резюме, равно как и то, что могу выпить 10 литров пива за вечер и нормально общаться на всякие темы..

      По полному:

      Мне понравилось больше, за исключеним того, что не мешало бы определиться с направлением, в которое хочется. Хош девелопмент -- иди туда. Но не смешивай мух с котлетами.

      В списке сертификаций-- даты не так важны. А куда делась таблица скилзов?

      Comment


      • #4
        Re: CV на досмотр

        Хм, я наверно чего-то не понимаю, об'ясните, что такое inculcation?

        Comment


        • #5
          Re: CV на досмотр

          Сообщение от LenaZ
          Хм, я наверно чего-то не понимаю, об'ясните, что такое inculcation?
          Definition: teaching or impressing upon the mind by frequent instruction or repetition


          выпендривается, однако

          Comment


          • #6
            Re: CV на досмотр

            Сообщение от Greg Z
            Сообщение от LenaZ
            Хм, я наверно чего-то не понимаю, об'ясните, что такое inculcation?
            Definition: teaching or impressing upon the mind by frequent instruction or repetition

            выпендривается, однако
            А, то есть калькирование что ли? Вроде поняла, но по-моему этот термин здесь как-то не принят.

            Comment


            • #7
              inculcation - введение, внедрение

              Comment

              Working...
              X