Объявление

Collapse
No announcement yet.

Красная икра с ДВ, нужна?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    А я люблю покрупнее, не мелкозернистую...Но я дилетант, это лично мои вкусоощущения.Нерка...Самую вкусную ела на Камчатке. Давно...На вкус и цвет товарищеи нет
    У вас извращенный вкус .. шутка
    Кетовая, тоже крупная, с толстой кожурой, её редко берут, такие же как вы любители )))
    Нет подписи...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Mr.SL Посмотреть сообщение
      У вас извращенный вкус .. шутка
      Кетовая, тоже крупная, с толстой кожурой, её редко берут, такие же как вы любители )))

      А кетовая мне тоже не нравится... Деиствительно толстошкурая,хоть и крупная. Да я свои вкусы никому и не навязываю, так...ностальжи.Если вы мне 5 кг даже свеженькои горбушевои пришлете ...буду безмерно благодарна
      Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

      Comment


      • #33
        ну если только кетовой
        Нет подписи...

        Comment


        • #34
          Сообщение от Mr.SL Посмотреть сообщение
          ну если только кетовой

          Да уже можно и кетовои... все лучше чем со здешнего супермаркета. И прекратите издеваться над любителями икры.
          Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mr.SL Посмотреть сообщение
            Форель, знаю в Краснореске растили промышленно, чуть ли ни на какой ГРЭС, пробовал, очень понравилась. Осетра, слышал сейчас тоже в России активно разводят.
            Но что бы лично в пруду вскармливать, таково не видл
            Вы молодец, потом кушали?

            Да, кушали!!! И рабочим на заводе раздали в подарок перед новым годом. Отзывы были хорошие.
            Но выращивал не в пруду, а в бассейнах. с 2грамм до 400грамм. Выращивал с 1 мая по 20 декабря. В общем получилось около 500кг.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • #36
              Oy, ya navernoye pozdno. No tak kak , vezet kto-to ili net?? Tak hochetsya sahalinskoy ikry!! Kak vspomnyu v detstve bolyshaya banka ikry , svezhiy hleb i maslo , nyam nyam

              Comment


              • #37
                Сюда привозят икру, достаточно большими партиями. Нерка, горбуша, кета. Горбуши икра в МАГАЗИНАХ за 100 г около 10-12 долл., если берешь по поллитра и больше - там дешевле получается. Насколько я помню, продукция "Русское море".
                Если еще какая-то то ли литовская, то ли латвийская, по цене несколько выше, но мне даже ее внешний вид не понравился, не говоря уже о цене и откуда там лосось.
                Вся икра, да и вообще практически все, идет через Москву, там все дешевле чем на ДВ получается.
                И второе, на что обратите внимание - австралийский карантин и документы. Вам "пробная партия" может во столько встать, что проще черную икру тут на месте покупать.
                Ну а в НЗ на южном острове да, когда узнал что они икру красную собакам скармливают во время хода, ужаснулся. Дикие люди, дети гор
                ...сорри, не глянул на дату постов

                Comment

                Working...
                X