Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV. Publications/Awards

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CV. Publications/Awards

    Здравствуйте все гуру резюмеваяния!

    Вот такой вопрос: есть у меня пара публикаций недавних в отечественной интернет-прессе на тему секьюрити компьютерной. С одной даже 1-е место в конкурсе статей нагло захапал

    Но резюме пишу - программерское, к секьюрити не относится.
    Сначала думал - написать про публикации, но что то все больше сомневатся стал - не релевантно как-то получается.

    Как вы думаете, в сад?

  • #2
    Re: CV. Publications/Awards

    Сообщение от Артем
    Здравствуйте все гуру резюмеваяния!

    Вот такой вопрос: есть у меня пара публикаций недавних в отечественной интернет-прессе на тему секьюрити компьютерной. С одной даже 1-е место в конкурсе статей нагло захапал

    Но резюме пишу - программерское, к секьюрити не относится.
    Сначала думал - написать про публикации, но что то все больше сомневатся стал - не релевантно как-то получается.

    Как вы думаете, в сад?
    ИМХО:
    Писать про публикации, но немножко "причесать" при возможности.

    Информационная безопасность - комплексная область знаний.
    Начинается как раз от проектирования/разработки системы и далее по всем этапам ее жизненного типа.

    Comment


    • #3
      Re: CV. Publications/Awards

      Сообщение от Артем
      Вот такой вопрос: есть у меня пара публикаций недавних в отечественной интернет-прессе на тему секьюрити компьютерной. С одной даже 1-е место в конкурсе статей нагло захапал

      Но резюме пишу - программерское, к секьюрити не относится.
      Сначала думал - написать про публикации, но что то все больше сомневатся стал - не релевантно как-то получается.
      Британский стандарт security BS7799, адаптированный в AU, покрывает 9 областей бизнеса, в том числе и application development.
      Я бы создал раздел Skills Summary / Achievements, куда бы и внес упоминание об Award, но не вдавался бы в подробности – за что он. Пусть на интервью спрашивают.

      Comment

      Working...
      X